На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пять идей, как одеться летом, если вы не любите цветочный принт

250_large

У одежды в цветочек есть как минимум пять стильных альтернатив.

Радужные полоски

Одежда с принтом из радужных полосок поможет создать уникальный образ. Вы можете одновременно сочетать несколько ярких цветов и выглядеть при этом роскошно. Но чтобы решиться на такой лук, нужно обладать львиной долей уверенности в себе, зато в уличной игре «кто самый стильный» вы будете на уровень выше всех.

Горошек

Знакомый с детства узор, такой милый и забавный! Принт в горошек поможет без особых усилий создать роскошный классический образ или превратит вас в девчонку-сорванца.

Принт tie-dye

Принт tie-dye в этом сезоне снова один из самых популярных. Он подходит как для образа в стиле casual, так и для романтичных платьев в пол в стиле бохо.

Геометрический принт

Геометрический принт в одежде, безусловно, привлечет внимание окружающих. А сделать образ более повседневным и спокойным поможет простой базовый топ.

Тонкие полоски

Принт pinstripe — это современная классика, сочетающая в себе минимализм и шик. Например, писк этого сезона — роскошные брюки-кюлоты в тонкую полоску. Еще такая расцветка шикарно смотрится в тандеме с джинсами-оверсайз и белыми кроссовками.

Источник

Картина дня

наверх