На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить пальто женщинам 40-50 лет - 20 стильных идей

Пальто – излюбленная вещь в холодное время года. Женщинам за 40 не стоит отказываться от этого элемента гардероба, ведь он придает гармоничность и утонченность образу. Какое пальто подходит зрелым женщинам и с чем его носить, чтобы подчеркнуть достоинства?

304

Кейп

Кейп – отличный вариант для женщин после 40. Он представляет собой укороченную модель с прорезями для рук вместо обычных рукавов. При желании скрыть проблемные места в области талии и бедер можете быть уверены – кейп отлично справится с задачей. Такое пальто желательно носить с теплым свитером или надевать длинные перчатки, чтобы не замерзнуть и добавить женственности фигуре. Дополнить его можно расклешенными брюками или платьем в сочетании с элегантными ботфортами.

Модные зимние тренды 2020 кому за 40 фото 5

Пальто-халат

Пальто-халат с поясом поможет замаскировать лишние килограммы и сделать силуэт более пропорциональным. Вещь корректирует фигуру за счет объемного ворота и акцента на талии, который достигается за счет пояса. Пальто-халат – не определит весь образ, но отлично дополнит его. То есть, определяющими служат другие компоненты лука. Например, наденьте высокие каблуки, шляпу и дополните образ строгой сумкой и получите элегантный образ, не зависимо платье на вас или простые джинсы.

Пальто с поясом 2020 фото 1Пальто с поясом 2020 фото 4

Классическое пальто

Это модель прямого силуэта длиной выше или ниже колена. Самый выигрышный силуэт – приталенный. Идеально смотрится прямое пальто со строгим деловым стилем, подойдет для повседневной носки с джинсами и свитером, шикарно подходит для романтического лука с элегантным платьем. Кстати однобортным или двубортным является пальто, не имеет значения. То есть классика – это тот самый вариант, который прекрасно уместно смотрится с большинством вещей вашего гардероба.

с чем носить пальто женщинам 40-50 лет фото 4с чем носить пальто женщинам 40-50 лет фото 3с чем носить пальто женщинам 40-50 лет фото 2как красиво завязать пальто фото 7Модные зимние тренды 2020 кому за 40 фото 2Модные зимние тренды 2020 кому за 40 фото 4модные луки зимы 2020 для женщин 40-50 лет фото 12пальто 40 лет 2020 фото

Стиль оверсайз

Пальто оверсайз останется в моде для женщин сорока лет и старше. Но стилисты предупреждают, что носить его могут далеко не все. Хорошо оно смотрится на миниатюрных и худеньких дамах, в то время как пышным женщинам он добавит еще больший объем. Под пальто оверсайз лучше всего надевать что-то облегающее, не объемное: джинсы, леггинсы, джемпера, приталенные рубашки. Одинаково удачно будут смотреться каблуки и спортивная обувь. Каблуки добавят грациозности, спортивная обувь станет истинным дополнением свободного стиля оверсайз.

Пальто оверсайз 2020 фото 8Белое пальто 2020 фото 2

Мы рассмотрели основные популярные луки с пальто. Если не хотите выглядеть скучно, старайтесь выбирать светлые оттенки и яркие принты.

Источник

Картина дня

наверх