На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пшеничный цвет волос - самое стильное окрашивание, которое молодит

Цвет волос играет огромную роль! Просто невероятную!

Веришь, что на фото слева Софие Вергаре 39 лет, а на фото справа - 45. А разница лишь в цвете волос! Да, да. Макияж приблизительно один и тот же. Но как сильно изменилось лицо актрисы после того, как она выбрала окрашивание волос в более светлые оттенки.

Пшеничный цвет волос стал самым популярным оттенком 2018 года, и он невероятен. Знаешь, почему этот цвет локонов так полюбился стилистам и женщинам? Во-первых, он выглядит максимально натурально, никто и не догадается, что это не твой родной цвет волос. Во-вторых, это довольно щадящий вид осветления, так что волосы не превратятся в солому или бесформенную паклю.

окрашивание волос - софия вергара

В-третьих, это окрашивание молодит. Эффект омоложения без операций достигается простым ходом - ставкой на ассоциации. Дело в том, что такой пшеничный оттенок, более глубокий каштановый или русый тон у корней, который плавно перетекает в мягкий бежевый блонд, напоминает цвет волос подростков, которые в детстве были яркими блондинками. Вспомни, если у тебя были светлые волосы в детстве, а потом они стали темнеть, ты некоторое время ходила с таким красивым и натуральным, мягким омбре. Вот такой психологический трюк и плюс то, что медовые и карамельные тона придают лицу теплоту, действует женщинам на руку. Сменив цвет волос, ты "сотрешь" лет 10 с лица.

окрашивание волос 2018 - сьюки уотерхаус

И, конечно, это универсальное окрашивание для любого цветотипа.

Брюнетки любят добавлять карамельные переливы, пряные медовые и коричные блики осенью, но что делают платиновые блондинки, чтобы добиться такого натурального пшеничного оттенка? Видимо, добавив немного коричневых, бронзовых, золотых, а иногда - светло-фиолетовых оттенок. Окрашивание обычно производится в технике балаяж или хайлайтинг, все зависит от твоего природного оттенка и желаемого цвета.

модный цвет волос - джиджи хадид

Бонус - пшеничный цвет волос будет в моде еще долгое время, так что стоит попробовать!

Многие знаменитости за 40 давно стали переходить на светлую сторону, выбирая различные варианты балаяжа с пшеничным блондом. Если хочешь выглядеть моложе, или просто желаешь перемен, попробуй такое щадящее осветление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх