На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мужской зимний стиль: 5 идей для разных контекстов

Мужской зимний стиль: 5 идей для разных контекстов

В начале зимы мы уже говорили об актуальных сочетаниях для мужского гардероба, топовых вещах и зимней обуви. Сейчас я хочу предложить несколько актуальных идей для разных контекстов. Вещи, о которых я буду говорить, наверняка уже есть в вашем гардеробе, а о том, как миксовать их в той или иной ситуации мы сейчас поговорим.  От деловой встречи до корпоратива – как создать стильный образ, соответствующий нужному контексту:

Мужской зимний стиль: 5 идей

На работу

Одеться тело и элегантно – не самая простая задача, но осуществить ее можно. Разнообразить рабочие комплекты поможет микс фактур. Плотная вязка, шерсть, трикотаж, замша и кожа – разные материалы могут смотреться очень гармонично в одном наряде. Чтобы подружить вещи между собой, остановитесь спокойных базовых цветах или оттенках из одной гаммы.

На свидание

Романтичное настроение образу задаст свитер с графичным узором. Зимой такие вещи выглядят особенно уютно. Сочетать его можно с простыми джинсами, чиносами или более классическими брюками.

Главное – подобрать нужную гамму и универсальный, не слишком кричащий узор. Выбор рисунка во многом зависит от типажа – Натуралы могут себе позволить более смелую расцветку, в то время как Драматикам лучше остановиться на монохроме или сдержанном сочетании цветов.

На корпоратив

Корпоратив может проходить в офисе, заведении или за городом. Выбор образа напрямую зависит от места и тематики вечера. Для более официального рабочего праздника можно выбрать костюм небанального оттенка, для загородной вечерики – кардиган и рубашку в тон. Если предполагается в меру расслабленный вечер, можно сделать ставку на контрастный жакет, который станет ключевым в образе.

В отпуск

В отпуск или загородную поездку на выходные можно отправиться в парке, пуховике и комфортном худи или толстовке. Более комфортный образ с трендовой верхней одеждой сложно придумать.

Пуховик или парка могут быть, как яркими, так и темными.

На прогулку с друзьями

В этом случае в самый раз вспомнить о многослойности. Бомбер, худи, пальто, дубленка – сочетать между собой можно самые разные вещи. Чаще всего именно спонтанность помогает создать наиболее интересные образы.

Без каких вещей вы не представляете себе мужской зимний стиль?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх