На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Настроение весны: Топ-10 романтичных платьев с цветочными принтами

 
Настроение весны: Топ-10 романтичных платьев с цветочными принтами
 
Платья, которые всегда в тренде.

Несмотря на то, что на календаре уже середина марта, тепло придет в нашу жизнь еще не скоро. Но уже сейчас многие из вас готовы отказаться от теплых вещей и побыстрее надеть легкие тренчи и пальто. Стилисты называют этот сезон «настроение весны» — это когда совсем не хочется носить теплую зимнюю одежду, но выйти на улицу в короткой кожаной куртке или в кардигане еще не решаешься.

Платье с цветочным принтом

Платье с цветочным принтом

В этом случае на помощь может прийти один из самых романтичных и женственных атрибута весеннего гардероба – легкое платье с цветочным принтом, которое уже несколько сезонов не выходит из моды и является одним из основных направлений у всех мировых дизайнеров.

Платье с цветочным принтом

Платье с цветочным принтом

Стилисты советуют надевать платья с цветочным принтом с плотными колготками и сочетать их с высокими сапогами, модными в этом сезоне – казаками, грубыми ботинками в мужском стиле на шнуровке и даже с кроссовками.

Платье с цветочным принтом

Платья могут быть как длинными в пол, так и короткими – все зависит от твоего настроения. Надевай их с цветными шубами или искусственными легкими дубленками. Женственные миди можно носить с длинными пальто, которые так же актуальны и с ботильонами на невысоком каблучке.

Prada

 

Alexander McQueen

Valentino

Akhmadulina Dreams

 

Self Portrait

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх