На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Деми Мур: 5 секретов красоты актрисы

304

Сегодня Мур активно ведет светскую жизнь и периодически мелькает на экране. И пусть ее звездный час остался позади, актриса сумела запомниться своему зрителю и прослыть одной из самых красивых и стильных представительниц Голливуда.

Многих интересует вопрос, каков главный секрет красоты и молодости Деми Мур? Актриса утверждает, что у нее их несколько, и все они заключаются в тщательном уходе и бережном отношении к своему здоровью и внешности.

1

Лечение пиявками

Однажды опробовав на себе некоторые виды нетрадиционной медицины, Деми стала настоящим приверженцем этого метода.

Помимо прочего, Мур регулярно делает гирудотерапию — использование пиявок для очищения крови. Актриса утверждает, что это помогает ей «обновляться».

2

Коктейль для метаболизма

Деми заявляет, что некоторые ограничения в питании у нее все же есть, но главным секретом своей стройности актриса считает спорт и бодрящий коктейль из воды с соком лимона, кленовым сиропом и кайенским перцем. Он помогает ускорить метаболизм и очистить организм с утра.

3

Уход за кожей

Обязательные пункты ухода для Деми Мур — это качественное, но мягкое очищение кожи и регулярное глубокое увлажнение.

Для домашнего ухода актриса использует исключительно натуральные beauty-продукты без ароматизаторов. И уверена, что на уходовой косметике экономить нельзя. Тогда у вас будет такая кожа, для которой вам не понадобится много декоративных средств.

4

Не красить, не завивать — увлажнять!

У Деми роскошные здоровые волосы. Женщина никогда не сушит их феном, почти не использует утюжки и другие термо-приборы. Даже если она собирается на «красную дорожку» какого-либо мероприятия.

Уже много лет Деми не окрашивает волосы стойкой краской. И регулярно использует масла для волос, чтобы они всегда были хорошо увлажнены.

5

Make-up

Пудра, розовые румяна, коричневые тени, тушь и красная помада — именно так выглядит стандартный вечерний макияж Мур. Днем в обычной жизни актриса часто обходится без румян и теней.

Для дневного макияжа Деми часто выбирает помаду или блеск персикового оттенка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх