На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

«Расчеши свои морщины». Очень, очень и очень странные бьюти-продукты

680_large

Прорывные технологии или очередные маркетинговые ходы для тех, кого уже ничем не удивить? Рассказываем о нескольких странных продуктах, появившихся на рынке.

Лифтинговая расческа

Лифтинговая расческа

Расческа ценой в 9 тысяч рублей? Хочется спросить: она что, из золота? Но производитель обещает кое-что подороже золота — возвращение молодости и борьбу с морщинами. Просто причесываешься — и уходят морщины с лица.

Японская лифтинговая расческа, если верить производителю, не только ухаживает за волосами, но и моделирует овал лица, заметно разглаживает мимические морщины, борется с головными болями, нормализует сон и даже «активизирует биологически активные точки мочеполовой системы».

По словам производителя, все это происходит благодаря воздействию биологически активных металлов и минералов в составе расчески: турмалина, вулканического камня, железа, кремния и титана. Проводить расческой по волосам нужно каждый день по 2-3 минуты.

Однако у нас заявленный эффект вызвал определенные сомнения. На днях ученые заявили, что даже почти все кремы против морщин абсолютны неэффективны, так как невозможно «снаружи» поставить коллаген и другие ценные вещества в клетки. А здесь нам предлагают всего три минуты взаимодействия с металлами и минералами — похоже на очередной миф.

Хотя 2-3 минуты массажа головы хорошей массажной щеткой, безусловно, очень полезны. Вот только обязательно ли для этого покупать расческу за 9 тысяч рублей?

Тушь с лифтинг-эффектом

Тушь Макс Фактор с эффектом лифтинга

Модное слово «лифтинг» добралось и сюда — Max Factor создал первую в мире тушь «с эффектом лифтинга ресниц» False Lash Effect Voluptuous. Что это такое? По словам производителя, достичь эффекта широко распахнутых ресниц, о котором мечтают многие женщины, можно только лифтингом ресниц, то есть поднятием каждой от корня до кончика. Так глаза визуально становятся больше, а ресницы — длиннее.

Однако в большинстве обзоров туши пользователями отмечено: продукт очень даже неплохой, но что такое лифтинг ресниц, и чем такая тушь отличается от остальных подкручивающих тушей, все равно непонятно. Видимо, из той же оперы, что и BB-тени — слово-то популярное!

Зубная паста с золотом (повышающая либидо!)

Золотая зубная паста

Еще одна вещь для тех, кто любит роскошь — зубная паста с золотом и позолоченная зубная щетка Swiss smile D'Or. Цена соответствующая (все-таки золото!) — от 8-9 тысяч рублей за набор.

Производитель обещает, что в составе мы найдем 24-каратное золото и воду альпийских гор, а также гиалуроновую кислоту. Как следствие, паста обладает омолаживающим эффектом (правда, непонятно, что именно она омолаживает — только зубы или весь организм?).

Ну и самое интригующее свойство — по словам производителя, золото стимулирует жизненную силу, повышает энергию, силу воли, концентрацию внимания и либидо. В общем, пригодится и на экзамене, и на свидании — вот такой зубной набор! И как мы вообще без него жить могли?

Электронный визажист

Кажется, будущее уже наступило: производители представили 3D-принтер, который способен сделать вам любой макияж. Прибор называется Moda. Для его использования нужно скачать приложение, куда вы будете загружать фотографии понравившихся макияжей, а чудо-машина все это повторит.

Если верить производителю, принтер тщательно проcканирует геометрию вашего лица, поэтому нанесет макияж точно и аккуратно. И все это за 30 секунд!

Moda foreo

Информации о цене новинки мы не нашли — видимо, она пока не вышла на рынок. Однако сама идея, что даже такую индивидуальную вещь, как макияж, скоро будет делать робот, нас немного пугает. Как-то это бездушно!

Лак для ногтей с ароматом любимых духов

Ароматизированный лак

Компания Guerlain выпустила лак для ногтей La Petite Robe Noire — его название повторяет имя известного аромата марки, и это неспроста. Этот лак, как обещается, будет целые сутки после нанесения благоухать любимым парфюмом.

Не очень понятна практическая польза — ведь сначала лак все равно пахнет как обычный, а приятным запах становится только после высыхания и испарения всех растворителей. Но звучит мило. Видимо, на то и расчет. Купить такой лак можно за 1 500-1 700 рублей. Как знать, может в будущем появятся и парфюмированные помады, румяна и пудры...

Поцелуй радуги

Радужный хайлайтер

Маленький онлайн-магазин косметики ручной работы Bitter Lace Beauty не пользовался особой известностью до тех пор, пока пользователи Instagram не «открыли» один из его продуктов — хайлайер Prism, который одни движением кисти оставляет на щеке перламутровый след всех цветов радуги.

Почему-то продукт покорил многих — настолько, что сейчас вся партия хайлайтера из интернет-магазина раскуплена, и можно только оставить предзаказ на полгода-год вперед. Интересно, будет ли радуга на щеке популярна и в следующем году? Сомневаемся.

Источник

Картина дня

наверх