На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Я надену все лучшее сразу, или Забавные образы звезд

стиль

Казалось бы, звезды, как никто другой, должны сделить за своим стилем, и тщательно готовиться, продумывая каждую деталь своего наряда вместе со своими звездными стилистами. Красные ковровые дорожки, внимание папарацци... Многочисленные вспышки фотокамер...

Но ведь нет :) Некоторым нужно привлечь внимание, умышленно надевая на себя что попало, у некоторых просто нет вкуса :) Постаралась подобрать прикольные фото из серии «Я надену все лучшее сразу или не надену практически ничего» :)

Ну так, для разнообразия, а то все красота, мода, стиль, тенденции... Все правильно, все шикарно :) Немножко захотелось уйти от всего этого :)

Кстати, еще рекомендую присмотреться к каждой фотографии :) Передоз, конечно, но есть очень интересные детали. Вдохновиться от этого тоже вполне можно :)

звёзды

наряды звезд

нелепые наряды звезд

стиль

платья

мода

красная дорожка

красная ковровая дорожка

одежда

одежда для женщин

Источник

Картина дня

наверх