На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Джулия Робертс признана самой красивой женщиной в 2017 году

Картинки по запросу

Ежегодно в апреле известный журнал The People проводит церемонию награждения победителей престижной премии "Самые красивые люди года". В этом году этот титул достался знаменитой кинодиве Джулии Робертс.

Американская актриса Джулия Робертс пополнила внушительную коллекцию своих побед, став самой красивой женщиной в 2017 году по версии популярного глянца.

Интересно, что Джулия Робертс уже появлялась на обложке издания и была признана самой красивой женщиной года, когда ей было 23 года. С тех пор, спустя 26 лет, нестареющая красавица доказала, что по-прежнему является невероятно привлекательной и востребованной в творческой индустрии.

Несмотря на то, что Джулия Робертс уже давно привыкла ко множеству восхищенных слов в свой адрес и, безусловно, заработала несчетное количество первых мест в различных номинациях, звезда призналась, что невероятно польщена таким решением издания.

Источник

Картина дня

наверх