На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Золотой маникюр на длинные и короткие ногти – лучшие идеи

304

Золото с древних времен манит людей своим блеском и сиянием, поэтому цвет золота прочно ассоциируется с красотой, роскошью, богатством и благородством. 

Мастера нейл-арт индустрии пребывают в постоянном поиске, каждый день в Инстаграм публикуется множество новых примеров маникюра, в том числе с золотым блеском. Благодаря этому золотой нейл-арт очень многообразен. Девушки пробуют разные цветовые сочетания, используют блестки, фольгу, сусальное золото и другие материалы. Если собрать все лучшие примеры, реально получится целая книга – энциклопедия только по золотистым видам маникюра!

Виды золотого маникюра

Сегодня мы посмотрим наиболее доступные в исполнении виды нейл-арта на короткие и длинные ногти. Чтобы сделать свои ногти золотыми, достаточно соответствующего лака. Это может показаться просто, но истинная красота часто встречается в минимализме. Такой маникюр станет шикарным дополнением яркого образа. 

Вне зависимости от длины ваших ногтей, на короткие и самые длинные ногти, можно нанести 3 основных вида покрытия: зеркальный, с блестками и матовый. Можно дополнить кристаллами и иным декором, но это уже отдельная тема, главное получить идеальную основу.

Зеркальный золотой маникюр

Зеркальный золотой маникюр

Если хочется больше сияния и внимания, создаем максимально блестящий зеркальный маникюр. Сейчас в моде футуристичные образы, они лучше всего получаются за счет сияния серебра и стали, но золотой металлик тоже отлично подходит для образа инопланетянки или cyber girl. Важно выбирать качественные лаки, чтобы получить эффект идеального зеркала без дефектов.

Такой маникюр на самом деле очень универсален и станет отличным дополнением для вечерних образов. Роскошное вечернее платье, сумочка-клатч и можно отправляться в самый дорогой ресторан, театр или устроить фотосессию.

Зеркальный золотой маникюр

Зеркальный маникюр создается по разным технологиям. Самый простой вариант с помощью одного лака. Но возможен иной подход. На ногти наклеивается фольга или пленка, а уже потом наносим лак. Такой способ предполагает больше творчества, но вместе с этим намного дольше и сложней. 

С блестками

Этот вариант наиболее праздничный и волшебный, подходит для празднования Нового года. Блестки идеально сочетаются с сиянием новогоднего декора. Самый простой способ сделать такой маникюр – покрыть ногти лаком с мелкими или крупными сияющими блестками в составе. Но возможны более сложные многослойные варианты с помощью нескольких средств, в таком случае блестки могут быть даже объемными.

Маникюр с блестками

Матовый маникюр золотого цвета

Наиболее спокойный и сдержанный вариант. Матовый маникюр золотистых оттенков – самый универсальный, он подойдет для праздничных, повседневных и деловых образов. Добиться матового эффекта можно разными способами. Купить матовый лак или покрасить первый слой глянцевым лаком, а потом нанести матовый топ. 

Золотой маникюр на длинные и короткие ногти

Форма и длина ногтей для применения золотых лаков не имеет большого значения. Главное чтобы ногти были идеально аккуратными, ведь золотистые оттенки привлекут внимание. А еще вы должны чувствовать себя уверенно с таким окрасом ногтей, дабы весь образ выглядел гармонично.

Относительно формы, можно ориентироваться на советы от модных журналов и блогеров, а можно на свои предпочтения. Кто-то утверждает, что длинные заостренные ногти не в моде и даже выглядят пошло, но многим девушкам они нравятся и отлично подходят. Посему, будем учитывать современные модные тенденции, а они таковы, что любой аккуратный маникюр может быть модным и красивым, если сделать его идеальной частью образа.

Матовый золотой маникюр










Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх