На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

«Так и до развода недалеко»: домашняя одежда, которая не порадует мужчин

Многие в нашей стране почему-то считают, что дома можно ходить как попало. И в дырявой заляпанной одежде, ведь в свет-то в такой не выйдешь, а девать её куда-то нужно, и в неподходящих фасонах — а что, мне так удобно... При этом совершенно забывают о том, что дома-то как раз живут самые важные люди, перед которыми бы и стоило наряжаться. Чтобы потом не приходилось удивляться, почему муж сбежал от вас к коллеге по работе, давайте посмотрим на одежду, которую не стоит носить дома, так как вашего мужчину она, скорее всего, не порадует.

Мама, это ты?

Все знают эти «миленькие» халатики в цветочек Ивановской и других отечественных фабрик. Стоят дёшево, как правило, сшиты из натуральных материалов, выглядят задорно, грех не купить! Одна беда, ни о какой женственности и красоте в такой униформе речи быть просто не может. Помните жену Белякова из «Нашей Раши»? Вот примерно так же в подобном одеянии выглядят и все остальные женщины, даже если им 20 лет и носят они 42 размер, этот халат автоматом накидывает +20 лет и +100 к жизненному опыту. Любите халаты? Замените на современные хлопковые однотонные модели без аляпистых рисунков и удивитесь, как помолодеет ваше отражение в зеркале.

Кадр из ТВ-программы «Наша Russia» на ТНТ

Кадр из ТВ-программы «Наша Russia» на ТНТ

Жена-антиутопия

И пронесся над Землей апокалипсис… И сгорели все магазины с одеждой. И пошла она на старую свалку, дабы прикрыться...

Любимая кофточка, заношенная до дыр и катышек, удобное платье с пятнами от готовки, с которым невозможно расстаться? Нет, мужчины, конечно, этого не заметят, они не так щепетильны в вопросах чистоты, как женщины. Но беда в том, что на то, как мы себя чувствуем влияет то, как мы выглядим. И если вы ходите в грязном свитере на десять размеров больше вас, то вряд ли вызовете восторги у домашних.

Комбинезончики «в образе»

Комбинезоны, в принципе, не самая удобная одежда для дома. Но некоторые любят надевать их для тепла. Особенно умиляют тематические наряды вроде комбинезона-жирафика, или комбинезона-зайки. На новогоднем утреннике такое облачение вполне уместно, но не в семейной жизни, если только вы не исполняете для своего мужа роль воспитательницы детского сада. Ни о какой грации, женственности и привлекательности речи быть просто не может. Если дома холодно, есть тысячи удобных вариантов, которые выглядят при этом красиво: тёплые гольфы с платьем, кардиган, комплект со свитером, да даже толстовки с ушками, если вам очень мил образ зайки.

Пластмассовые тапки и калоши

Мало того, что такая обувь вредна для здоровья, она ещё и автоматически превращает любую женщину в бабу Люську, которая торгует луком на углу. Подобные тапочки могут быть уместны в саду, при ремонте, в бане, но только не дома. Женские ножки должны быть привлекательными, а не отталкивающими.

Жена, слезь с велосипеда!

А главное — сними велосипедки! Да, мы слышали, что ушедшим летом их советовали носить даже с пиджаками на улицу. Но проблема в том, что такая одежда выглядит привлекательно только на женщинах с идеальным спортивным телосложением. Тонкий трикотаж, который подчеркнёт все недостатки фигуры просто не может нравиться не то, что мужчинам, а людям в принципе. Вместо красивой девушки, жена в мгновение может превратиться в грузную неопрятную тётку, ну кому это нужно?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх