На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Удобная мода: самая стильная и комфортная одежда для дома

Мы составили для вас готовые капсулы уютной одежды и отобрали в интернет-магазинах самые стильные топы, леггинсы, костюмы и модели обуви, которые идеально подойдут для дома.

Домашняя одежда нужна всегда: и тем, кто регулярно работает на удаленке, и тем, кто проводит дома только свободное время. Иметь раздельные гардеробы – полезная привычка, которая заметно упростит вам жизнь. Раньше многие переводили в разряд домашней ту одежду, которая для выходов в свет совсем не годится. Как правило, к ней относились либо устаревшие, либо самые нелюбимые вещи, которые теперь вынуждены отбывать пожизненное заключение в шкафу. Благо, в последнее время все кардинально изменилось, и домашний гардероб женщин теперь намного более разнообразный и интересный – да так, что хочется носить все это каждый день.

Ксения Адонтс (@xeniaadonts)
Виктория Радер (@xeniaadonts)

Внезапный и неизбежный переход многих компаний в режим «удаленки» внес коррективы не только в наш режим работы, но и во всю жизнь. Главный совет, который поможет не ломать свой привычный лайфстайл и выйти в офис полными сил, продуктивности и желания сворачивать горы, – это сохранять строгий распорядок дня. И, как ни странно, одежда играет здесь особенно важную роль. 

Frankie (@thefrankieshop)
Перниль Тейсбек (@pernilleteisbaek)

Работать дома в пижаме – привычка не самая полезная. Согласитесь, эта униформа больше располагает к возлежанию в уютной постели с мороженым и любимыми сериалами, нежели к продуктивной и серьезной работе. Зато ежедневный ритуал переодевания из пижамы легко введет вас обратно в режим офиса и поможет сохранить нужный настрой.

Эмили Синдлев (@emilisindlev)
Кьяра Ферраньи (@chiaraferragni)

Кто-то даже специально переодеваются в офисные наряды – так, чтобы максимально разграничить две сферы жизни – работу и дом – которые теперь оказались очень тесно переплетены. Однако стильную и современную одежду можно присмотреть даже среди спортивных новинок. В нашей подборке мы собрали самые стильные варианты одежды для дома и рассказали, где их можно приобрести онлайн. 

Трикотажные костюмы

Костюм Massimo Dutti (massimodutti.com)
Костюм H&M (hm.com)

Пожалуй, один из самых универсальных вариантов для любого времени года. Более того, комфортные трикотажные костюмы сейчас на пике популярности, поэтому вариантов в магазинах можно найти массу вещей в актуальной палитре, и большинство из них и правда удобны и комфорты, чтобы носить их дома каждый день. Присмотритесь к уютным лонгсливам и брюкам-джоггерам из трикотажа, укорчоченным топам в парах с леггинсами, шортами или даже с вязаными юбками – удобно будет во всем.

Топ Zara (zara.com)

Спортивные костюмы

Костюм Nike (nike.com)
Костюм Nike (nike.com)

Еще одна удачная альтернатива, которую сейчас вовсю используют блогеры и селебрити – спортивные костюмы. В интернет-магазинах теперь можно найти ансамбли, которые идеальны не только для спорта, но и на каждый день. Скажем больше: для изнурительных тренировок лучше подобрать специализированную одежду. А приятный к телу комплект из худи и мягких брюк-джоггеров приберечь для домашнего времяпрепровождения.

Костюм Reserved (reserved.com)

Топы, лонгсливы, лосины или шорты

Свитшот и лосины Nike (nike.com)
Топ и леггинсы Oysho (oysho.com)

Бояться, что ваша белая футболка и черные леггинсы будут выглядеть чересчур минималистично, вовсе незачем. Может показаться, что тогда в ход должны пойти яркие принты и кричащие цвета, но на самом деле лаконичные формы, отсутствие активной фурнитуры и приятные ткани и палитра – первое, на что стоит обращать внимание. Например, ландовый ансамбль из леггинсов и футболки без принтов будет смотреться в разы более актуально, чем ироничный топ с изображением Микки Мауса и яркие лосины с этническим принтом. 

Футболка Oysho (oysho.com)

Платья

Платье Cos (cosstores.com)
Платье Massimo Dutti (massimodutti.com)
Уверены, что махровые халаты вы носите исключительно после душа. Но если хочется максимальной свободы, да и к тому же в повседневной жизни вы не привыкли ходить в брюках, смело выбирайте себе платье для домашнего времяпрепровождения. Идеальными будут даже комбинации – правда, не шелковые бельевые, а из более практичных и комфортных для повседневной жизни материалов – например, хлопка или вискозы. Также присмотритесь к платьям с запахом, объемным и однотонным платьям-футболкам и удлиненным рубашкам. Все это мы давно носим на каждый день в будние дни, так почему бы не пристроить самые стильные и актуальные варианты для домашнего гардероба?

Обувь

Сандалии Oysho (oysho.com)
Сандалии Zara (zara.com)

Про нее многие забывают,ю но домашняя обувь – едва ли не самое важное в домашнем образе. И то, что может вмиг испортить впечатление о тщательно подобранном образе (а главное – настроение вам). Благо, многие бренды делают впечатляющие пары обуви для дома, которые очень хочется выгулять в свет. Присмотрите себе комфортные мюли – обувь на плоской подошве без задников. Она максимально практична и при этом не доставляет дискомфорт.

Во время всеобщего карантина модные блогеры носили дома и кроссовки – явление весьма привычное для западного мира, но пока еще не слишком обосновавшееся в наших реалиях. Альтернативой могут стать легкие кеды, которые легко надевать и так же просто снимать – а значит, для дома они подойдут идеально. 

Мюли Zara (zara.com)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх