На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Непростая длина: как правильно носить укороченные брюки в этом сезоне

Чтобы повторить модные триумфы Одри Хепберн или Жаклин Кеннеди, вам непременно пригодятся элегантные укороченные брюки, которые, кстати, невероятно актуальны в этом сезоне. Однако, при все своей явной практичности, короткая длина до сих пор вызывает некоторые сомнения у девушек с более пышными формами и низким ростом. Поэтому мы решили разобраться с чем носить эту элегантную вещицу, чтобы выглядеть не хуже икон стиля.

  • Комфорт с французским шиком и максимальным комфортом. Широкие брюки и простые белые сникерсы образуют идеальный союз, остается лишь добавить немного цвета в виде желтого лонгслива.
  • Не пытайтесь строгий костюм носить с типичными лодочками — это слишком скучно и предсказуемо, вместо этого выбираем удобные шлепанцы, а для офисного дресс-кода — стильные слиперы.
  • Сочетайте брюки в оттенке «вырви глаз» с нейтральными топами и роскошными аксессуарами. И не забываем про главный тренд сезона — белую обувь.
  • Если широкие брюки до сих пор отпугивают своим видом, вы всегда можете вернуться к доброй классике, правда, придется подобрать к консервативному образу нетривиальную обувь.
  • Брюки с вертикальным принтом не только скроют недостатки после съеденной на выходных пиццы, но и заметно удлинят ноги, для пущего эффекта надевайте каблуки.

Картина дня

наверх