На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Новая плюс-сайз модель настолько хороша, что грозит затмить Эшли Грэм

Джоджо Бейби не успевает отбиваться от поклонников: девушка с умопомрачительными формами не стесняется выступать в откровенных нарядах и уже, по мнению многих, потеснила с подиума знаменитую плюс-сайз модель Эшли Грэм.

  • Азиатский разрез глаз в сочетании с пышными формами придает Джоджо шарм экзотичной красавицы, гордой и неприступной.

Уже сейчас на Инстаграм Джоджо подписано 8 миллионов преданных фанатов. Еще бы, с такой внешностью она вполне может рассчитывать на мужское внимание.

Девушка родилась и выросла в Канзасе, но к совершеннолетию перебралась в Лос-Анджелес. Здесь ее быстро приметили местные фотографы и за пару лет Джоджо стала локальной знаменитостью.

Чаще всего Джоджо снимается для концерна Protein World — скауты приметили девушку на тренировке, а боссы компании предложили ей контракт на несколько лет даже без предварительных съемок.

Но даже у такой красотки есть своя армия критиков. В последнее время Джоджо часто обвиняют в том, что она пользуется фотошопом для обработки своих фото. Нам кажется — полная ерунда, зачем ей это?

Впрочем, сама Джоджо даже не снисходит до ответов хейтерам. Да и к чему, всегда найдутся те, кому что-то не нравится.

Вместо того, чтобы тратить время на перепалку в сети, Джоджо активно развивает свой собственный небольшой бизнес.

Уже этим летом девушка планирует запустить линейку купальников под своим брендом. Джоджо даже моделей искать не придется — кто может быть лучше нее?


Источник

Картина дня

наверх