На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ультрафиолетовый бум 2018

С чем и как сочетать ультрафиолет в одежде, прическе, макияже

Все готовы наблюдать за эволюцией #ultraviolet на улицах? Запаситесь фиолетовой свежей капусткой вместо бежевого попкорна. А дело вот в чем: 90% стритстайлерш не совсем поймут (или совсем не поймут), что это за единорог такой – ультрафиолет. Как с марсаловыми трендами было. Купила терракотовое пальто, и оно уже забрендировано хэштэгом #марсала. Туда же ало-бордовый, грязно-буро-красный, темно-томатный, малиновый. Кое-кто демонстрировал истинные чудеса, выдавая бастардный морковный за всея тренд.

Марсала пошла в люди, заплесневев странными, вовсе не присущими ей оттенками.

Никто не хотел признаваться в том, что в породистой марсале гораздо больше по крови от гнилой вишни, чем от клубничного джема.

Вот и с ультрафиолетом будет точно так же. Сиреневый-лиловый-ягодный-серо-малиновый… И изредка-изредка попадется этот очень интровертный, совсем не всем к лицу оттенок.

Это означает, что не нужно на целый год слепнуть в сиянии одного-единственного оттенка, который патриарх-Pantone выдал за цветопророчество. Непредсказуемость в 2018-м – это действительно тренд, даже на 2019-й!

С чем и как сочетать ультрафиолет в одежде, прическе, макияже и чем можно заменить этот холодноватый оттенок – в нашем обзоре.

FASHION

Erdem

Kenzo

Kenzo

SAYYA

SAYYA

SAYYA

Poustovit

Ienki Ienki

Elie Saab

Marc Jacobs

Agnona
Vozianov
Vozianov
Коллаж: Рина Хаевская
Коллаж: Рина Хаевская

МАКИЯЖ

Дарина Барыкина

Дарина Барыкина

Карина Гирич

@marina_browdiy_muah
MAC Cosmetics

ОКРАШИВАНИЕ

American Salon

BHA 2017

Goldwell
Goldwell

АКЦЕНТЫ

BVLGARI

Andrea Zarraluqui

SAYYA
SAYYA

@ingriworld

Jimmy Choo

Kenzo

Фиолетовый – родной брат пурпурным, ежевичным, смородиновым и шелковичным оттенкам. Можно обыгрывать его холодные и теплые подтоны, добавлять сияние или матовые фактуры, сочетать для эффекта total look с близкими по тону палитрами (на фото – автор обзора).

Картина дня

наверх