На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как правильно носить яркую обувь: 7 прекрасных идей

яркая обувь

Яркие по цвету туфли и босоножки помогают расставить правильно акценты в образе, поэтому ее наличие гарантирует, что ты будешь выглядеть стильно. Но как правильно подобрать?

Под оттенки одежды

Яркие туфли всегда могут гармонично вписаться в образ, если подобрать их в соответствии с остальными оттенками. Например, фиолетовые туфли прекрасно сочетаются с сиреневым клатчем и голубой юбкой.

Девушка в фиолетовых туфлях

Под приглушенные тона

Благородные приглушенные тона отлично сочетаются между собой, поэтому если в комплекте нашлось место футболке цвета хаки и бежевой сумке, то красновато-оранжевые босоножки будут смотреться очень органично.

Девушка в красных босоножках

В тон сумочки

И пусть подбирать обувь в тон сумочки давно не обязательно, все равно это можно сделать, если обувь очень яркая не только по цвету, но и по дизайну. А вот платье должно в этом случае быть максимально нейтральным и однотонным.  

Девушка в розовых туфлях с перьями

Под джинсовую одежду

Яркая обувь всегда привнесет нотку стиля в повседневный образ с джинсами и рубашкой, который так и «просит» побольше заметных акцентов, чтобы не быть слишком скучным.

Девушка в босоножках с бахромой

На пару тонов темнее платья

Яркие туфли также стильно смотрятся с платьем такого же цвета, только на несколько тонов светлее. Сумочка при этом может быть контрастного цвета, как на фото.

Девушка в розовых туфлях и платье

С тотал-лук

Туфли яркого оттенка отлично разбавят монохромный образ черного или белого цвета, выгодно оттенив его простоту и лаконичность.

Девушка в желтых лодочках

В тон верхней одежды

Яркая обувь может не совпадать по цвету с основной одеждой, а быть подобранной под верхнюю. Например, зеленые босоножки на фото чудесным образом прекрасно сочетаются с летним плащом.

Девушка в зеленых плаще и босоножках

Источник

Картина дня

наверх