На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Они вернулись! 3 свежих идеи, как носить зауженные джинсы осенью 2017

Это свершилось — скинни-джинсы, после долгосрочной «ссылки» из списка модных тенденций, снова среди самых горячих трендов! А этой осенью они и вовсе обещают стать самой популярной моделью джинсов.

Они вернулись! 3 свежих идеи, как носить зауженные джинсы осенью 2017

Ты уже на низком старте и готова ехать на джинсовый шопинг? Тогда заранее изучи 3 варианта самых актуальных образов с узкими джинсами — повторяй и властвуй!

Гранж + 80-е

Мода 80-х этой осенью захватила буквально всё вокруг — от подиумов модных недель до полок магазинов и наших гардеробов. Но и гранжевые 90-е по‑прежнему не сдают позиций, поэтому мы предлагаем тебе их… объединить! Объемный пиджак в мелкую клетку миксуем с полосатой футболкой или топом, грубыми ботинками (в образ впишется как обувь на каблуке, так и на толстой подошве) и, конечно же, узкими джинсами.

Полный деним

А вот denim total look как раз таки относится к «чистым» 80-м, поэтому за «основу» образа берем классические скинни джинсы. Добавь джинсовую куртку чуть большего размера,базовую белую футболку с неброским принтом или надписью и «тимберленды».

Просто бомбер!

Вернувшись в моду еще в прошлом году, куртки-бомберы плавно перебрались и в осенние тренды уже этого года. Бомбер и классические скинни-джинсы, например, новый вариант 501 Skinny — это хрестоматийное сочетание можно «осовременить» благодаря ботильонам-казакам и кроп-топу (в случае похода на субботнюю вечеринку) или лаконичной футболкой или водолазкой для дневных выходов.

Готова бежать в магазин, но беспокоишься, что скинни на тебя не сядут? Отставить сомнения — наша простая памятка позволит уйти тебе не просто с покупкой, а именно с Теми Самыми Джинсами!

Как выбрать скинни-джинсы и не ошибиться:

  • Узкие джинсы не должны быть слишком свободными или, напротив, сидеть излишне плотно — правильные скинни должны стать буквально твоей второй кожей;
  • Надев выбранную пару в примерочной, походи по ней или за ее пределами, присядь,наклонись. Прислушайся к своим ощущениям — тебе комфортно, нигде не жмет, не давит и не перетягивает? Если все хорошо, значит выбор верный!
  • Откажись от заниженной талии, это не только несовременно, но и создает лишние неудобства, а также портит силуэт. А вот высокая и средняя посадка, наоборот, работают на тебя и визуально делают фигуру более стройной и подтянутой!
  • Помни, что скинни не должны быть длинными — идеальная длина до косточки или чуть выше. Так ты сможешь комбинировать свою пару с любой обувью, от лодочек и кроссовок до ультрамодных в этом сезоне казаков и низких ботильонов на шпильке.

Источник

Картина дня

наверх