На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Коллекция весна-лето 2019 от Elisabetta Franchi: нежные тренды

Рассказывая о своей новой коллекции, представленной на Неделе моды в Милане, дизайнер Элизабетта Франки призналась, что не смотрела ни в прошлое, ни в будущее и даже не выбирала для себя музу. Весенне-летние новинки — полет ее фантазии и призыв к современным девушкам верить в сказки.

Модные фантазии нашли воплощение в ультраженственных моделях оттенков фруктового сорбета, сдобренных люрексом и разноцветными клепками на дениме, напоминающими сладкие леденцы. Даже костюмы из твида у Elisabetta Franchi благодаря розовой цветовой гамме получились предельно романтичными. Дизайнер не обошла вниманием и тренд на логоманию, рассыпав по вечерним платьям яркие буквы, складывающиеся в название бренда.

Часть моделей коллекции были выполнены еще и в детском варианте — они вошли в линию La mia bambina. Теперь ничто не остановит вас от создания family look.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх