На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Секреты зрелых женщин, чтобы нравиться мужчинам

В наши дни общество навязчиво транслирует идею о том, что
привлекательна одна лишь юность.

Достаточно заглянуть в любую социальную сеть, чтобы прочитать тысячи заявлений о том, что женщина после 35 лет не может и не должна рассчитывать на мужское внимание.

Что уж говорить о возрасте за 40. Но так ли это на самом деле? Разумеется, нет! Зрелые женщины так же прекрасны, как и юные.

Попробуем разобраться в чём состоит зрелая привлекательность

Любая женщина, достигшая возраста 35-40 лет согласится, что раньше её личная жизнь была более насыщенной. Но спешить с выводами, говоря, что мужчинам нравятся исключительно 18-20-летние особы.

Скорее дело в том, что юности свойственна влюбчивость (за недостатком жизненного опыта), и огромное количество свободного времени.

Но став старше, мы обретаем некоторые преимущества:

1. Взрослая женщина уже знает, как правильно ухаживать за собой, чтобы сохранить красоту. Она совершенно точно в курсе того, какой макияж, гардероб, духи, сделают её прекрасной;

2. Такие женщины не требуют, чтобы мужчина посвящал им всё своё время. Они уже знают, что людям порой нужно отдохнуть друг от друга, и понимают, что дела сами себя не сделают;

3. Взрослые женщины не переживают из-за ерунды. Жизненный опыт научил, что есть стоит быть снисходительнее к другим. Ведь мы и сами не идеальны;

4. Взгляды на жизнь зрелой женщины – это не вычитанные из книжек красивые слова. У зрелых людей есть свой внутренний мир, сформированный обстоятельствами их жизни. Как говорится, в 20 лет все ещё одинаковые, а в 30 – уже очень разные;

5. У женщины отсутствуют комплексы, связанные с близкими отношениями. Такие дамы отлично знают, что нравится им и их спутнику.

6. Взрослая женщина точно знает, какого мужчину она хочет видеть рядом с собой, и не устраивает истерик, требуя невозможного.

Самый главный секрет

Это может показаться странным, но главный секрет привлекательности взрослой женщины в том, что она не старается понравиться.

Излишнее, активное желание нравиться противоположному полу, всегда очевидно и назойливо. Это отталкивает. Повзрослев, женщина это осознаёт, и с восторгом обнаруживает, что в жизни, помимо романов, есть множество других интересных вещей.

Взрослая женщина стремится нравиться самой себе. И эта внутренняя цельность и спокойная уверенность в себе не могут не привлекать.

Зрелость – прекрасная пора жизни, и если относиться к ней разумно, то ваша красота, обаяние и привлекательность расцветут пышным цветом. Не переживайте о том, что вам уже не 18 лет.

Поверьте, что вы ослепительны, и мужское внимание не заставит себя ждать!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх