На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 вариантов новогоднего макияжа и укладки

Золото, винные губы, красные стрелки и другие варианты праздничного образа

Праздничный макияж и укладка на Новый год — отдельный жанр. Правда, от стандартных затей из салонов красоты мы бы посоветовали воздержаться. Красная помада, кудри, драматичные стрелки и пробор зигзагом не произведут впечатления в 2017 году.  Современная мода позволяет смело выбирать между спокойными и яркими идеями, благо тенденций из мира красоты прошлого года хватает с лихвой для различных экспериментов. Главное — личный подход. Показываем 7 вариантов от Buro 24/7 и подробно рассказываем, как их повторить. Бонусом здесь мы публикуем еще несколько идей укладок. 

Винные губы и золотой контур

Актуальный вариант макияжа с акцентом на губах. Понадобятся карандаш для губ в оттенке Vino и помада Dark Side от M.A.C. Смешайте металлическую пудру Mehron Metallic Powder Copper и жидкость для смешивания Inglot Duraline. Полученную смесь распределите по центру контура верхней губы. В завершение сделайте влажный макияж глаз — на веки наносим бальзам.

7 вариантов новогоднего макияжа и укладки (фото 1)Плащ Alexander Terekhov

Укладка

К этому варианту макияжа подойдет объемная укладка в духе 80-х. Накручиваем все волосы на плойку с небольшим диаметром. Каждую прядь закрепляем маленьким зажимом. После этого дайте волосам несколько минут, чтобы остыть. За счет этого локоны дольше будут держаться. Затем распустите все зажимы, нанесите на корни спрей-пудру Sachajuan. Сделайте небольшой начес на корни, с одной стороны уберите волосы за ухо и заколите невидимкой. По длине — тоже легкий начес, но старайтесь сохранить очертание кудрей. Закрепите все лаком легкой фиксации от Davines. 

Медная и металлическая подводка 

Для глаз используйте палетку Illamasqua Metal Palette. Кистью 211 Pointed Liner Brush от М.А.С нанесите серебряный оттенок на верхнее и нижнее веки, на внутренние уголки глаз. Далее — золотым цветом на верхнем веке, на внешнем уголке. На нижнем веке, на внешнем уголке подведите медным оттенком и дорисуйте в стрелку. Можно оставить четкие линии или растушевать оттенки друг с другом.                                                                                     

7 вариантов новогоднего макияжа и укладки (фото 2)Чокер Luis Vuitton

Укладка

Для начала намочите волосы водой, затем нанесите гель для укладки от Davines. Пробор нужно сделать в форме галочки от зоны челки к наивысшей точке уха. Оставьте небольшую часть волос на височных зонах и выложите в форме петли. Остальные волосы уберите за ухо и закрепите шпильками (и невидимками) в жгут. Зафиксируйте все лаком и не забудьте нанести спрей-блеск от Davines на все волосы. 

Чокер в виде китайских иероглифов

На глаза нанесите немного хайлайтера Smimerring Skin Perfector в оттенке Opal от Becca. Губы оставьте нетронутыми или слегла увлажните бальзамом.Чокер мы рисуем.Чтобы написать иероглифы четко на одной линии, используйте скотч. Наклейте две полоски на шею и карандашом для губ Follow Your Heart от M.A.C нарисуйте заветные буквы по своему настроению. Совет: прежде чем приступить к искусству каллиграфии на коже, потренируйтесь на руке. 

7 вариантов новогоднего макияжа и укладки (фото 3)Платье Dior

Укладка

Смочите волосы водой и нанесите гель для укладки от Davines. Затем от наивысшей точки изгиба брови сделайте пробор до наивысшей точки уха. Макушечную зону волос зачешите на затылок и оставьте в естественном падении. Остальные уберите в хвост. Волосы на висках приглаживаем гелем вниз и уводим к хвосту, закрепляя их невидимкой, чтобы не спадали вперед. Если волосы на висках короткие, можно оставить их в висячем положении. Фиксируем лаком и наносим спрей-блеск.

Красные стрелки

Акцент на губах не нужен, если вы хотите сделать яркие новогодние стрелки. Используйте Giorgio Armani Eyes & Brows в оттенке 14 Henna в качестве подводки. Скошенной кистью 263 Small Angle Brush от М.А.С подведите нижнее веко и нарисуйте острую стрелку. Более тонкой линией подведите верхнее веко и соедините со стрелкой. Получится яркий выделяющийся образ для новогодней вечеринки, а самое главное — быстрый в исполнении. 

7 вариантов новогоднего макияжа и укладки (фото 4)Платье Dior

Укладка

Сначала размочите волосы водой, затем от наивысшей точки брови сделайте пробор до наивысшей точки уха. Волосы на макушке зачешите на затылочную часть головы и оставьте в естественном падении. Волосы на висках заплетите в мелкую косу. Также выделите 2 пряди (с каждой стороны) на затылке под полотном волос и также заплетите мелкие косы. На теменной зоне закрепите искусственную челку под цвет волос и подстригите коротко, учитывая ваши черты лица. После — зафиксируйте лаком. 

Металлические широкие стрелки 

На губы наносим бальзам от Lucas PaPaw, соединяем металлическую пудру Mehron Metallic Powder Silver и жидкость для смешивания Inglot Duraline. Нарисуйте геометричную стрелку с помощью кисти 263 Small Angle Blush от М.А.С. Если не умеете — не проблема. Можно сделать трафарет из малярного скотча (целиком или нарезать маленьких полочек и приклеить их по отдельности) и закрасить этой же кистью. 

7 вариантов новогоднего макияжа и укладки (фото 5)Жакет Dior

Бордовые смоки

Для этого макияжа не понадобятся специальные навыки или художественное образование. Просто нанесите пальцем на подвижное веко тени Bobbi Brown Black Violet и растушуйте по направлению к бровям кистью 217 Blending Brush от М.А.С. После чего также на подвижное веко нанесите прозрачный блеск Lip Gloss от М.А.С для глянцевого эффекта.  

7 вариантов новогоднего макияжа и укладки (фото 6)Серьги Simon Rocha Aizel. Платье Dior

Металлические веснушки

Тут самое интересное: смешайте в трех разных емкостях металлическую пудру Mehron Metallic Powder в оттенках Silver, Gold и Copper со средством для разведения теней Inglot Duraline. Обмакните конец кисти Oval 6 Brush от М.А.С в емкость с жидкими тенями и, проводя по ворсу на небольшом расстоянии от лица, разбрызгайте мелкие металлические капли, чередуя цвета.  

7 вариантов новогоднего макияжа и укладки (фото 7)

Укладка

По аналогии с предыдущей прической — смачиваем волосы предварительно и наносим гель для укладки. Затем делаем боковой пробор до макушки и отводим в сторону до наивысшей точки уха. Оставшуюся часть волос на затылке и височной зоне закрепляем в жгут. На теменной области начинаем делать холодную волну в стиле 20-х годов. Используйте расческу со средними зубьями и уводите волну к затылку, оставшуюся часть закрепите в жгут. Зафиксируйте лаком и нанесите спрей-блеск от Davines. 

Для всех образов мы использовали базу Giorgio Armani Fluid Master Primer, тон Giorgio Armani Luminous Silk Foundation и несколько капель Giorgio Armani Fluid Sheer 2, подводку для бровей Giorgio Armani Eye & Brow Maestro 11 Ash Blond, контуринг и хайлайтер Tom Ford Shade & Illuminate. 

Источник

Картина дня

наверх