На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Длинное пальто – комфорт и элегантность

Эта тенденция, замеченная на модных показах еще прошлой зимой, не сдает позиций и сейчас. Просторное, длинное, желательно с поясом на талии – именно таким должно быть пальто в текущем сезоне. Классическое светло-коричневое или оригинальное клетчатое, оно объединяет в себе практичность и элегантный вид. Длинное пальто невозможно не заметить, и к тому же носить его очень просто! В доказательство – наши модные идеи.

Способы носки


Благодаря своему широкому и прямому крою длинное пальто идеально сочетается с толстыми вязаными свитерами, обеспечивая надежную защиту от холода. К тому же этот вид верхней одежды универсален и с легкостью вписывается в любой стиль.

Например, черное или серое пальто можно надеть с однотонной водолазкой, прямыми джинсами и ботинками. Результат – повседневный образ со слегка андрогинным характером. Не менее простой, но изысканный вариант – полностью черный наряд в сочетании с длинным пальто светло-коричневого цвета. В этом случае лучше всего подойдет модель, по крою напоминающая халат. Благодаря поясу на талии такое пальто эффектно подчеркивает фигуру.

Если вы предпочитаете спортивную одежду, нет проблем: длинное пальто можно смело носить в комбинации с толстовкой. Добавьте сюда брюки-сигареты и высокие ботинки – у вас получится наряд в стиле "спортивный шик". А если вы стремитесь выглядеть женственно и привлекательно в любую погоду, попробуйте надеть пальто поверх платья-пуловера. В качестве обуви здесь лучше выбрать ботфорты из нубука или сапоги на каблуках: так ноги будут казаться более длинными.


Что касается аксессуаров, к длинному пальто прекрасно подойдут кепка и широкий вязаный шарф. Они внесут легкий оттенок ретро в ваши повседневные наряды.

Принты и материалы


В текущем сезоне нет более модной верхней одежды, чем клетчатое длинное пальто. Ничего удивительного, ведь клетка в данный момент является одним из самых актуальных мотивов. Речь идет в том числе о таких разновидностях клетчатых узоров, как тартан, плетение Глен и "гусиные лапки". Эти принты в последнее время отличаются яркими оттенками, которые пришли на смену традиционной сдержанной расцветке. Горчично-желтый, ярко-розовый, красно-оранжевый и насыщенный красный – вот наиболее популярные цвета, благодаря которым клетчатые мотивы смотрятся стильно и современно.


Единственный принт, способный сейчас конкурировать с клеткой, – леопардовый. Длинное пальто, украшенное этим хищным узором, будет гармонично выглядеть в сочетании с бежевыми и черными нарядами.

Наконец, нельзя не упомянуть модели, изготовленные из нестандартных материалов. Уютное длинное пальто из плюша наверняка покорит сердца тех, кто любит богемный стиль. А если вам по душе замшевые куртки с подкладкой из овчины, есть хорошая новость: с недавних пор в продаже появились аналогичные пальто. Они отлично смотрятся со свитерами в скандинавском стиле. Плюшевые и замшевые модели рекомендуются тем, кто считает, что верхняя одежда должна в первую очередь быть теплой и комфортной. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх