На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 причин, почему все мужчины без ума от француженок

Главные секреты шарма самых сексуальных женщин мира.
633_large

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему француженки так привлекательны для мужчин? В чем загадка такого успеха у противоположного пола?

Вот десять секретов, которые позволят вам флиртовать как французская леди. Попробуйте, они могут сработать, даже если у вас нет французского акцента.

1. Они улыбаются, даже когда сердятся

Может быть, их вдохновляет Мона Лиза? Француженкам с детства внушают: если ты девушка, то должна быть красивой и улыбаться. Улыбаться, когда счастлива, продолжать улыбаться, когда тебе грустно.

Сварливость непривлекательна и не улучшает жизнь. Мужчинам нравятся девушки, которые улыбаются. Да и вы сами от этого почувствуете себя лучше.

2. Они уверены: «Хорошо выглядеть — значит, хорошо себя чувствовать»

Французские женщины всегда заботятся о своей внешности и стремятся выглядеть элегантно. Даже если идут в супермаркет или с детьми в парк. Речь не о том, чтобы привлечь мужчину — просто они испытывают чувство гордости, когда их внешняя красота соответствует внутренней.

3. Они всегда держатся с достоинством

Говоря о внутренних качествах, француженок часто называют заносчивыми. Однако это не так — они просто знают себе цену и то, какой вклад могут внести в отношения.

Француженка уверена, что если мужчина не хочет с ней отношений, это целиком и полностью его потеря. Но если он хочет того же, чего и она, то он — счастливчик. Французских женщин воспитывают быть независимыми и понимать, что мозг — такое же сильное оружие, как и красота.

4. Они не боятся мужчин

Во Франции воспитание строится на уверенности родителей в том, что дети могут справиться с проблемами самостоятельно, а взрослые должны вмешиваться лишь в крайнем случае. Поэтому даже маленькие девочки пытаются сами разрешать конфликты с мальчиками. Французские мальчики же с детства понимают, что у девочек есть ногти, зубы и они могут ударить вас, чтобы постоять за себя.

5. Они очень независимы

Француженкам не нужен кто-то другой, чтобы чувствовать себя счастливыми. Что им нужно, так это личное пространство. Посмотрите на французских мам, которые гуляют в парках с детьми: они заняты болтовней, пока малыши играют друг с другом. Может быть, поэтому французы уже в раннем возрасте ощущают себя независимыми.

6. Они безнадежно романтичны

Это право дается им по рождению. Во Франции учатся быть романтичными и превозносят эту культуру с самого юного возраста. Француженки не знают наверняка, целуются ли они лучше всех, но, несомненно, наслаждаются процессом. Им нравится флиртовать. Улыбнулась, подмигнула — и вуаля!

7. Они всегда выглядят сексуально, но не вульгарно

Им нравится излучать сексуальность. Быть чувственной не значит быть пошлой, для француженок это лишь способ выражения красоты и внутренней экспрессии. Только посмотрите на нижнее белье французских марок — вряд ли с ним что-то может конкурировать!

8. У них нет ожиданий

Француженки не ждут принца на белом коне. Да, они любят состояние влюбленности и стараются найти «того единственного». Но они прекрасно проводят время с друзьями, романтическими партнерами и своими новыми пассиями.

Во французском нет понятия «встречаться с кем-либо». У них есть знакомые, друзья и любовники. Если едва начавшиеся отношения закончатся на паре поцелуев, француженка не воспримет это как конец света, а всегда найдет нового партнера.

9. Они страстные

Если говорить о поцелуях, то здесь они — эпикурейцы. Впрочем, как и во всем остальном. Француженкам нравится еда, напитки, они наслаждаются поцелуями и сексом (главное — делать это с правильным человеком).

10. С ними не сложно, они просто знают себе цену

Они знают себе цену и знают, чего хотят. Француженка хочет самого лучшего: красивого, умного, успешного и романтичного парня, который будет обращаться с ней как с королевой. Но не стоит сомневаться: она действительно будет ценить того, кто рядом. А взамен постарается быть настолько милой, как только может, позволяя мужчине чувствовать себя особенным.

У француженок получается вести себя подобным образом легко и естественно. Поэтому оставайтесь собой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх