На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выбрать фасон юбки по типу фигуры: самые модные варианты

Выбирать юбку стоит с учетом пропорций тела. Обещаем, что в таком случае ноги будут казаться бесконечными.
019_large

Фасон юбки для типа фигуры «груша»

Фасон юбки для фигуры грушаФасон юбки для фигуры груша

Узкие плечи можно компенсировать умеренно пышной юбкой. Многие избегают этого фасона, а зря. Главное, чтобы юбка была со стандартной посадкой: так она подчеркнет узкую талию и уравновесит верх и низ. Крупные складки на ткани тоже визуально скорректируют фигуру.

Фасон юбки для типа фигуры «яблоко»

Фасон юбки для фигуры яблокоФасон юбки для фигуры яблоко

Сделать фигуру визуально более стройной поможет юбка с клешем или воланами на подоле. Она отвлечет внимание от пышных бедер и скроет проблемную зону живота. Посадка должна быть высокой, а дополнительную длину ногам придадут туфли на среднем каблуке (5–7 см).

Фасон юбки для типа фигуры «перевернутый треугольник»

Фасон юбки для фигуры перевернутый треугольникФасон юбки для фигуры перевернутый треугольник

Узкие бедра и объемная грудь будут смотреться гармонично с плиссированной юбкой с высокой посадкой. Она визуально добавит желанные сантиметры в области бедер и создаст акцент на талии, приблизив пропорции тела к идеальным. Модели с геометрическими фигурами (широкой линией, зигзагом) также добавят недостающий объем.

Фасон юбки для типа фигуры «прямоугольник»

Фасон для фигуры прямоугольникФасон для фигуры прямоугольник

С задачей обозначить талию и визуально увеличить бедра справится юбка с крупным рисунком. Объемные цветы, полоски и геометрические орнаменты визуально сделают нижнюю часть объемной. Высокая посадка наметит линию талии (даже если ее нет).

Фасон юбки для типа фигуры «песочные часы»

Фасон юбки для фигуры песочные часыФасон юбки для фигуры песочные часы

Юбка-карандаш сделает силуэт еще более женственным, подчеркнув изгиб бедер и стройность ног. Стоит присмотреться к укороченным моделям с разрезом и классическим юбкам длиной ниже колена.

Картина дня

наверх