На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые модные аксессуары 2018 года

мода

Аксессуары — это очень важная частью для создания целостного образа. Правильно подобранные украшения помогут сделать образ более гармоничным и стильным.

В новом сезоне 2018 дополнить модный образ можно поясом-цепочкой, если, например, в прошлом сезоне это были пояса из натуральных материалов, в частности, кожи. На смену таким поясам пришли тоненькие пояса-цепочки. Модными они были 10 лет назад, сейчас же эти аксессуары считаются актуальными. Тонкий пояс подчеркивает талию и делает фигуру более утонченной и женственной, это именно то, что нам нужно. Такие модные пояса украшали образы таких знатоков высокой моды, как Lanvin, Philosophy di Lorenzo Serafini, Area, Chanel, Moschino, Vetements.

очки

тренд

В новом сезоне нужно забыть о скромности и заменить незаметные украшения на массивные серьги. Именно такие серьги сейчас в тренде, они представлены на модных подиумах в самых разнообразных вариантах: с декором из камней, нестандартной формы, из неожиданных материалов, таких как, например, мех. Новая тенденция позволяет носить в паре разные абсолютно по форме и даже размеру серьги, но выдержанные в едином стиле.

дизайнеры

Дизайнеры не перестают удивлять. В прошлом сезоне все носили одежду на два и даже три размера больше. В грядущем же сезоне в тренде мужские галстуки. На модных подиумах показов данный аксессуар представлен в огромном ассортименте — это и длинные и укорочены галстуки, и широкие и узкие, однотонные и разноцветные.

ремень

Если вы не дополнили ваш образ массивными серьгами, то следует дополнить его массивным кулоном.

серьги

Обратите внимание на аксессуары из коллекций, например, Gucci, Moschino. Эти бренды перенесли яркий платок с набивным рисунком в ранг модных трендов этого сезона. Поэтому «бабушкин» платочек подобает не только провинциальным барышням.

кулоны

Также в новом сезоне в тренде очки с необычной оправой и формой линз. Это абсолютно новая форма солнцезащитных очков. Что касаемо цветовой гаммы, то вошли в моду очки с цветными стеклами.

Остались так же актуальны очки с прозрачными линзами. Главное, помните, надевая такие очки, — глаза становятся центром внимания, поэтому наличие макияжа обязательно.

Источник

Картина дня

наверх