На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 вещей, которые мы зря берём в отпуск

Признайтесь, у вас ведь бывало, что, проведя чудесный отпуск на море и разбирая уже дома неподъёмные чемоданы, вы с недоумением крутили в руках какую-нибудь вещицу и спрашивали себя, зачем, вообще, она вам понадобилась, она ведь вам не пригодилась ни разу? Такое бывает у всех. И главное в этом случае — учесть свои ошибки перед следующим путешествием. Мы составили топ-5 бесполезных вещей для отпуска, оставив дома которые, вы освободите место для чего-то, действительно, необходимого.

1

Одежда из мнущихся материалов

Согласитесь, когда вы думаете об отпуске на море, то красивое льняное платье с тонкой вышивкой кажется просто мечтой! Морской берег, заходящее солнце, загорающиеся огни… И вы в этом самом платье!  К сожалению, чаще всего, мечта так и остаётся мечтой. Льняные и хлопковые вещи мнутся от каждого движения, не говоря о том, что после ужина в ресторане вы встанете в таком виде, что единственным желанием останется желание переодеться. Поэтому составляя отпускной гардероб, отдавайте предпочтение вещам из немнущихся тканей, если хотите, чтобы на фото с отдыха вам улыбалась «девушка с обложки», а не красотка, похожая на крестьянку восемнадцатого века.

2

Обувь на каблуках

Ещё один пункт, связанный с нашими мечтами об идеальном отдыхе. Должно  быть, во всём виноваты летние рекламные кампании модных брендов, в которых длинноногих моделей в летящих платьях или ультракоротких шортах обувают в босоножки на высоченных шпильках. Скажите честно, вы настолько любите каблуки, что готовы, насладившись получасовым триумфом, остаток вечера провести на диванчике, потому что встать просто не представляется возможным? Если нет, то имеет смысл взять пару удобной обуви вместо арт-объекта на шпильках.

3

Фен

Почему бы не дать волосам тоже небольшой отпуск, оставив фен дома. Запаситесь уходовыми средствами и солнцезащитными (да, волосам они тоже нужны), но фен имеет смысл оставить дома во время морского отдыха. Пересушенные солнцем и солью волосы не слишком восприимчивы к укладкам и из-за повышенной влажности воздуха слишком быстро начинают пушиться. Зато можно поучиться делать «пляжные локоны», как у Джиджи Хадид. И термического воздействия избежите, и попробуете новую укладку!

4

Слишком дорогие вещи

Отпуск — чудесное время, когда можно полностью расслабиться и не думать о сохранности вещей. Поэтому взять с собой на отдых дорогущий браслет, с которым идти на пляж невозможно, а оставлять в номере страшно, не лучшее решение. Или платье, в котором страшно выпить очередной коктейль и ненароком испачкать или сделать затяжку. Поэтому вещи, за которые вы будете слишком переживать, оставьте лучше для города и привычного ритма жизни.

5

Книга

Не слишком приятный пункт… Но если вы знаете о себе наперёд, что из книжки, взятой для пляжа, вы прочтёте, максимум, десять страниц, просто оставьте её дома! В приложении на телефоне вы сможете прочитать те же 10 страниц(а если захотите, и больше), но с меньшей тяжестью для чемодана.

Источник

Картина дня

наверх