На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые модные штаны 2019: три стильных фасона

В этом сезоне дизайнеры выделяют несколько модных моделей брюк, на которые стоит обратить внимание. Если вы любите следовать последним тенденциям, стоит иметь эти модели в своем шкафу. Среди них вы найдете джинсы мом, свободные брюки-кюлоты и вневременные джоггеры.

Джинсы мом — модные штаны 2019

Джинсы снова стали одним из главных весенних трендов. В конце концов, это материал, который никогда не выйдет из моды. В этом сезоне мы носим его в виде курток, юбок, рубашек и, конечно же, надежных брюк. Весной стоит иметь в своем гардеробе джинсовые штаны в стиле мом или бойфренд. Они имеют бессмертный крой. Среди джинсовых брюк вы найдете разные фасоны, но джинсы мом прекрасно вписываются в современные тренды.

 

Брюки-кюлоты

Крой брюк меняется с каждым сезоном. В предстоящем стоит ставить на модели с широкими штанинами. Это очень свободные брюки с короткими штанинами, длиной до колена или середины икры. Этой весной и летом они могут стать альтернативой простым брюкам. К сожалению, такие модели не понравятся каждой женщине. Это длина, которая оптически укорачивает ноги. Но все, что вам нужно сделать, это выбрать правильную обувь и ваша фигура сохранит пропорции.

Брюки колюты скрывают широкие бедра. Если вы ищете повседневные и удобные брюки, обязательно подумайте о колютах.

Брюки-карго и джоггеры

Брюки-карго возвращаются в моду этой весной и летом. Они снова появились на модных подиумах и улицах городов. Брюки, которые раньше носили молодые мужчины, сегодня прекрасно вписываются в женский гардероб. Они возвращаются к нам в более легкой версии, но они также имеют карманы и свободный крой. Раньше их сочетали с рабочей или другой массивной обувью, сегодня стоит выбрать нежные весенние туфли на высоком каблуке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх