На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Шеллак на короткие ногти 2019 – отличное решение для современной модницы

Шеллак на короткие ногти 2019 – отличное решение для современной модницы

Шеллак на короткие ногти 2019 позволяет значительно увеличить выносливость покрытия. Маникюр сохраняет красоту не меньше 2-х недель. Он также отличается обилием видов и оттенков лака. Используя шеллак, можно применять любые техники, уместные самые разные типы дизайна и декора.

Модный дизайн ногтей шеллак 2019

Ногти шеллак 2019 – это стильный и аккуратный маникюр в стиле минимализма. Специалисты предпочитают выделять всего несколько акцентных ногтей. Остальные покрывают монохромным маникюром. Многие модницы отдают предпочтение многоцветному дизайну или художественной росписи. Сейчас актуален и необычный френч, и многочисленные виды омбре. В тренде самые разные и необычные виды градиента, среди которых:

  • вертикальное;
  • угловое;
  • горизонтальное;
  • центральное.
Модный дизайн ногтей шеллак 2019

Маникюр шеллак на короткие ногти 2019 хорош тем, что с его помощью можно создавать как тончайшие узоры, украшенные блестками или акриловой пудрой, так и добавлять объемные элементы декора. Сейчас популярны не только стразы и камни с имитацией драгоценных, но и геометрические фигуры цвета металлик, прямые и узорчатые линии. Их используют в минимальном количестве, но смотрятся они невероятно привлекательно. Важно не перестараться с объемным декором, ведь короткие ногти нуждаются в умеренном оформлении.

Модный дизайн ногтей шеллак 2019

Шеллак на короткие квадратные ногти 2019

В этом сезоне несколько трендовых техник. Первая представляет собой рамочный нейл арт – маникюр в нежных тонах обводят контрастным лаком по диаметру ногтя. Рамка может быть блестящей или черной и увеличиваться у линии кутикулы, плавно перетекая к ногтям. Торец их может быть обведен либо нет. Еще один модный вариант – нюдовый лунный маникюр с лункой, заполненной блестками или стразами. Овальная лунула смягчит резкость квадратных линий и придаст дизайну нежность. В последнее время мастера практикуют самые разные формы лунки. Шеллак на квадратные ногти 2019 очень популярен.

Шеллак на короткие квадратные ногти 2019

Шеллак на короткие овальные ногти 2019

Эта форма подходит всем женщинам без исключения. Она подчеркивает красоту пальцев и может быть сделана даже на ломких ногтях. Основное требование нейл арта в данном случае – гамма должна быть светлой. Шеллак на короткие овальные ногти 2019 с этническим принтом тоже уравновешивает строгость линии ногтя. Китайская роспись, сложный ведический орнамент делают маникюр элегантным и нежным. Выполняют его преимущественно на нюдовой или пастельной основе. Фалангу декорируют и кусочками фольги, в том числе и разноцветной. Но в этом случае ногти должны быть покрыты прозрачной базой.

Шеллак на короткие овальные ногти 2019

Модные в этом сезоне пастельные оттенки: бежевый, розовый, молочный, персиковый, песочный, мятный. От слишком темных или ярких цветов лучше отказаться, но уместны ягодные и винные тона. Маникюр шеллак на короткие ногти 2019 смотрится отлично, если дополнить его микроблестками, песком, зеркальной втиркой, пудрой или мелкими стразами. Актуально матовое покрытие с геометрическими линиями. Уместны самые разные фигуры, как сложные, так и простые. С матовым покрытием можно использовать темные тона.

Шеллак на короткие овальные ногти 2019

Шеллак модный дизайн ногтей 2019 – идеи, новинки

Современная мода радует все новыми идеями. Шеллак на короткие ногти 2019 очень популярен среди модниц, потому как практичен и долговечен. В этом сезоне особенно актуален дизайн в стиле минимализм. Втирка, блестки или стразы, роспись или 3D-дизайн украшают всего несколько акцентных ногтей или их заменяет простой геометрический рисунок. Востребован нюдовый шеллак. Но осенне-зимний период ознаменовался насыщенными темными оттенками, который дополняют золотыми или серебряными мотивами. Идеи шеллака на короткие когти 2019 разнообразны и многочисленны.

Шеллак модный дизайн ногтей 2019 идеи, новинки

Шеллак на короткие ногти 2019 – френч

Французский маникюр с покрытием шеллак на короткие ногти 2019 смотрится изысканно и аккуратно. Возможно использование самых разных техник. Шеллак ногтей френч 2019 очень разнообразен. Линию улыбки лучше делать как можно тоньше и идеально ровной, потому как любой недостаток будет бросаться в глаза. Форма улыбки может быть любой – геометрические фигуры, точки, узоры, двойные линии. Мастера рисуют и углубленную улыбку, поднимая ее концы почти до кутикулы, и дополняют нейл арт лунулами. В этом сезоне трендовым является и черный френч, украшенный стразами.

Шеллак на короткие ногти 2019  френч

Шеллак на короткие ногти омбре 2019

Это популярный дизайн ногтей. Шеллак 2019 лучше выполнять в постельных оттенках. Омбре может напоминать френч или лунный маникюр – все зависит от расположения самого темного оттенка в композиции. Мастера рекомендуют самым светлым тоном выделять кончики ногтей, что визуально увеличит их длину. Особенно эффектно смотрится шеллак на короткие ногти в 2019 с вертикальным градиентом, который тоже придает длины ногтям. Интересно смотрится резкий омбре, который представляет собой последовательную смену тонов в форме горизонтальных фигур. Лучше выбирать светлые тона.

 
Шеллак на короткие ногти омбре 2019

Шеллак на короткие ногти – яркие цвета

Неоновые оттенки не рекомендуются, а вот насыщенные тона добавят настроения и оптимизма. Особенно они уместны летом, когда в одежде можно сочетать несочетаемое, то есть любой маникюр уместен. Сейчас самым актуальным является яркий маникюр в монохромном исполнении с минимальным декором на акцентном ногте или скромной росписью. Уместен и градиент в близких или контрастных тонах и последовательное сочетание нескольких цветов. Делая ногти шеллак осень-2019, важно знать, что в тренде розовый, желтый, золотой, оранжевый, насыщенный сиреневый и красный.

Шеллак на короткие ногти яркие цвета

Шеллак на короткие ногти 2019 – нюд

Это изысканный нейл арт, который смотрится максимально нежно и естественно. В этом сезоне актуальны молочные, кофейные тона, беж и оттенок пыльной розы. Популярен точечный дизайн, который подразумевает самые разные рисунки, в том числе черные горошины на нюдовой основе. Шеллак телесный на короткие ногти 2019 декорируют кусочками фольги, стразами, глиттером, камифубуки. Особенно эффектно выглядит жемчужный декор, выложенный у линии кутикулы на нескольких ногтях. Шеллак на короткие ногти 2019 телесного цвета украшают и клейкой лентой.

Шеллак на короткие ногти 2019 нюд

Шеллак на короткие ногти 2019 – втирка

Мастера практикуют зеркальную, жемчужную втирку. Она может украшать все ногти или несколько акцентных. Втирка может быть выполнена в монохроме или в нескольких оттенках – как контрастных, так и близких по тону. Но шеллак на короткие ногти 2019 лучше не перегружать зеркальным эффектом – можно выделить 1-2 ногтя. Популярный тренд – комбинация втирки с матовым топом. Столь красивый шеллак 2019 на короткие ногти абсолютно сбалансирован и гармоничен, но выполнять его следует либо в темных, либо в нежных пастельных тонах. Самым нежным вариантом этого арта является жемчужная втирка.

Шеллак на короткие ногти 2019  втирка

Шеллак на короткие ногти 2019 – матовый топ

Матовое покрытие уже несколько лет не сдает своих позиций. Оно прекрасно смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях. Вариантов дизайна много. Базовое покрытие украшают узорами, в том числе и объемными, глиттером, клейкой лентой цвета металлик. Матовый топ комбинируют с мраморным нейл артом, объемными стразами, 3D-дизайном. Лунный маникюр с этим покрытием делают во множестве вариаций, как и градиент, столь популярный сегодня. Это основные тренды ногтей 2019. Шеллак значительно увеличивает выносливость покрытия, особенно матового.

Шеллак на короткие ногти 2019  матовый топ

Модный шеллак на короткие ногти 2019 с рисунком

Роспись, наклейки или стемпинг – уместны любые вариации. Тематика тоже различна – геометрический, этнический или растительный принт, космос, надписи, снежинки, вязка и другой 3D-дизайн. Популярны изображения животных. Часто на ногтях рисуют ловца снов, но самые востребованные рисунки относятся к цветочной тематике. Выполняют их в нежных пастельных тонах и располагают на нескольких акцентных ногтях. Используют для дизайна наклейки, потому как он требует максимальной аккуратности. Это очень популярный и модный шеллак 2019 на короткие ногти.

Модный шеллак на короткие ногти 2019 с рисунком

Черный шеллак на короткие ногти 2019

Еще несколько лет назад черный лак казался слишком мрачным и неэлегантным. Но сейчас все изменилось. Черный на модные ногти шеллак 2019 не выполняют в монохромном стиле, ведь он визуально укорачивает пальцы. Этот цвет комбинируют с другими оттенками или различным декором. Его используют для выделения нескольких ногтей в нюдовом дизайне. В некоторых случаях им обозначают определенные участки ногтей, комбинируя их с другими цветами. Классика жанра – черный шеллак в сочетании с белым, красным или золотым цветом.

Черный шеллак на короткие ногти 2019

Красный шеллак на короткие ногти 2019

Этот цвет весьма агрессивен, но хорош для вечернего маникюра в глянцевом исполнении. Матовое покрытие в сочетании с нюдовыми оттенками и росписью – отличный вариант дневного нейл арта. Все еще актуален красный френч в комбинации с черным. Лунный маникюр в этом цвете не сдает позиций. Его следует сочетать с блестками. Красивые ногти шеллак 2019 могут быть украшены и простым незамысловатым декором. В осенне-зимний период особенно востребованы темные, насыщенные тона красного в монохромном стиле либо с росписью на акцентном ногте. Очень популярны изображения листьев клевера.

Красный шеллак на короткие ногти 2019

Белый шеллак на короткие ногти 2019

Это популярный цвет шеллака на короткие ногти 2019. Молочный, жемчужный оттенок – отличный вариант для базового покрытия, но в качестве свадебного маникюра его выполняют и в монохромном стиле. Изящные кружева, блестящий глиттер, черные стразы помогут дополнить этот оттенок. Акцентный ноготь можно украсить и втиркой, но лучше не перегружать маникюр другими элементами. Прекрасен лунный белый маникюр в сочетании с золотыми вкраплениями или перевернутой лункой, заполненной черным цветом. Еще один трендовый дизайн – нейл арт с пайетками или камифубуки.

Белый шеллак на короткие ногти 2019
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх