На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Брошь — украшение сезона

Брошь — не просто украшение, а способ придать самому простому наряду то настроение, какое хочется именно вам. Традиция носить броши одно время пропадала, но последние сезоны все активнее ее возвращают.

Брошь Versace
 
В этом осенне-зимнем сезоне мы видели брошь практически на каждом показе, где-то она занимала центральное место и была чуть ли не единственным украшением, где-то гармонировала с серьгами, браслетами и пр. Вариантов носить броши тоже была предложена масса: грудь, плечо, пояс, воротник, брошь можно прикрепить к волосам, а можно к браслету на руку. Главное — это ваша фантазия. Ну и не стоит забывать, что брошь привлекает внимание, поэтому носите ее на тех местах, которые относятся к списку ваших достоинств.
Брошь Fantasy Jewelry Box

Формы брошей тоже разнообразны: от классических круглых до самых фантазийных. На подиуме встречались и те, и другие варианты.

Брошь Oscar de la Renta

Украшения все-таки очень важная часть образа. Именно они помогают этот образ создавать, и пренебрегать ими не стоит никогда. Тем более что мода всегда предлагает нам огромное количество актуальных вариантов.

http://lady.mail.ru/

Картина дня

наверх