На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить шифоновые вещи и не выглядеть на два размера больше?

246_large

Одежда из легких струящихся тканей бывает похожа на облако, а девушки в ней — на толстушек. Мы знаем 5 способов избежать этого эффекта.

1. Наденьте платье

Да, легкое шифоновое платье с декольте, с поясом или приталенное, в пол или мини. Найдите ту модель, в которой будете выглядеть изящно. Позвольте своей юбке свободно взлетать и колыхаться, но на талии она должна сидеть точно по фигуре.

2. Заправьте топ

С помощью шифоновой блузки можно уравновесить округлые бедра и подчеркнуть ваши красивые формы. Отлично подойдет для офисного лука в сочетании с прямой юбкой или классическими брюками. И не забудьте про аксессуары.

3. Сделайте акцент на талии

Даже если она у вас не ярко выражена или средней ширины, пояс создаст эффект песочных часов. А может, вам по душе женственный бантик?

4. Сочетайте шифон с облегающими вещами

Например, с легинсами, юбкой-карандаш, джинсами-скинни, шортами... Одна вещь — легкая и объемная, вторая — облегающая. Такая комбинация будет смотреться выигрышно, куда бы вы ни отправились. Разумеется, имеет смысл облегать самую стройную часть тела. И иногда это вовсе не ноги.

5. Подключите воображение

Иногда можно позволить себе сразу несколько объемных вещей в одном образе. Расставить акценты поможет цветовой контраст или вертикальные детали кроя — складки, разрезы, аксессуары. Образ получится творческим и немного взбалмошным, но разве мы не этого хотим от лета?

Источник

Картина дня

наверх