На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 мощных способов усилить свою притягательность

3043090
Женственность – это не одежда и не внешность. Не длинные волосы (хотя смотрятся они прекрасно). Женственность –это умение держать себя, особая манера поведения, умение быть легкой и кокетливой.
(с) из уст мужчин

Сейчас много мнений о том,что женственность - это платье, каблуки, розовые очки и ленточки.

Я нарочно немножко утрирую, но знаю, что ты уловила мой посыл :)

Безусловно, это женственно. Например, я совсем уже не могу носить штаны, мне в них стало очень не уютно. При этом считаю, что женственность - это гораздо больше, глубже и мощнее, чем только лишь платья.

Что такое женственность? Это поэма, которую с восхищением пишут и пишут еще с древних времён, боготворя этим своих жён и матерей. А женщина - это мистическое создание, которое сквозь время несёт в себе эту поэму и транслирует её в мир.

1. Сосуд с секретным ингредиентом

Ты можешь радоваться тому, что родилась женщиной, хотя бы от того, что природой даны тебе такие приятные ключи наполнения - женщина увеличивает свой ресурс не напрягаясь, а расслабляясь!

Каждая женщина - неиссякаемый сосуд, к которому приходит напиться её мужчина.

Другой вопрос, если бездонный источник женщины завален камнями, и таким образом перекрыт, в таком случае у неё низкий ресурс, и с этой ситуацией лучше справляться не в одиночку, а с выбранным специалистом.

Мне не нужна кровать, чтобы доказать свою женственность. Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева или стоя под дождем.
Одри Хепберн

А сейчас представь, что ты сосуд с волшебной жидкостью. О тебе мечтают все, но получает лишь один, избранный тобою.

Что именно в тебе такого, что все тебя желают? Какой твой, такой неуловимый, но притягательный, секретный ингредиент?

Это может быть твоя необычайная нежность, детская непосредственность или сладострастная притягательность. Или что-то другое. Или всё вместе. Ищи, и ты найдешь.

Найди эту особенность в себе, лелей её и загадочно молчи о ней:) Ведь хранить секреты - это одна из вершин женственности.

Итак: почувствуй свою уникальность и удобряй её, как самый драгоценный сердцу цветок.

2. Зазеркалье: Быть, а не казаться

- Где мой заключенный?
- Его забрала леди в сером костюме.
- Леди? Я, блин,леди!
- Та леди была вежливая.
- Я ,нафиг, вежливая!...
(с) из фильма «Копы в юбках»

Гейши брали любовь мужчин своим утонченным общением. Например, известнейшая куртизанка эпохи Возрождения — Туллия д’Арагона привлекала лучших мужчин того времени - политиков,поэтов,художников. Кроме шумных романов, она прославилась ещё и своими успехами в области философии и литературы.

Глубина женской души зачаровывает, но далеко не все женщины идут в глубину. Некоторые так и остаются на поверхности, и рано или поздно перестают быть интересными... даже себе.

Нести в себе утонченность, это значит быть таковой всегда, даже наедине с собой.

Верный индикатор твоей утонченности - то, как ты заботишься о себе в быту, когда никто-никто не видит.

Итак: Если ты заявляешь себя миру утонченной Женщиной, то проявляй это в первую очередь по отношению к себе. В этом и заключается то золотое «быть,а не казаться». Соблюдение этого женского кодекса колоссально усилит твою женственность.

Если женщина поистине женственна, любовь к ней никогда не переходит в привычку, ласки возлюбленной так очаровательны, так разнообразны, она исполнена такого ума и вместе с тем нежности, она вносит столько игры в настоящее чувство и столько настоящего чувства в игру, что воспоминания о ней владеют вами с той же силой, с какой когда-то она сама владела вами. Рядом с ней блекнут все другие женщины.
Оноре де Бальзак. Покинутая женщина

3. Антивирусная программа

Да будет чистота! Я про гигиену ума, разумеется:

  • Отсутсвие сплетен - не обсуждать третье лицо вне его присутствия. И откланиваться от подобных разговоров. Эффект описывать не буду, сама увидишь. Такая женщина будет читаться мужчиной, как надежная подруга.
  • Чистота речи (без слов-паразитов или вообще ̶м̶а̶т̶о̶в̶), даже если что-то тебе кажется забавным, поверь, что не употребляя их, ты своей энергетикой поднимаешься на уровень выше и дальше. Будут чудеса - мужская часть твоего окружения начинает соответствовать тебе - галантные мужчины, которые не позволяют себе лишнего в присутствии женщины, разве не приятно?
  • И моё - обиды, претензии, зависть, ревность - это не женственно! Любое саморазрушение - не женственно. И это совсем не привлекает мужчин. Когда ты отстёгиваешь навсегда этот груз, твоё женское достоинство растет в разы.

Та твоя часть, которая будет уважать себя и людей вокруг настолько, что не станет снисходить до этих деструктивных эмоций, будет действовать на мужчин, как магнит.

Хотя, к такой женщине тянется все живое, чтобы погреться в её лучах :)

4. Сила Заботы

Сила заботы творит чудеса. Когда ты начинаешь с особой любовью заботиться о своём теле, оно благодарит тебя с десятикратной отдачей. А забота о других способна растопить даже самое холодное сердце!

Каждая женщина хочет быть под мужской защитой, как и каждый мужчина желает быть в женской заботе.

И всё у тебя для этого есть, моя дорогая читательница. Но у меня к тебе есть просьба - гипер-опеку оставляем для озадаченных мамочек. А сексуальная, заботливая Женщина-Кошка никому не навредит :)

Итак: начни по-настоящему заботиться о себе, с мыслями о том, что ты шедевр природы и достойна лучшего.

Кстати говоря, именно преимущественно женщины, заботясь о себе и наполняясь, создают вокруг себя поле наслаждения. И ты станешь замечать, что всё чаще мужчины хотят посидеть именно поближе к тебе, и так ты сможешь искусно и качественно позаботиться о своём мужчине, который в свою очередь защитит тебя от невзгод.

Если я человека люблю, я хочу, чтоб ему от меня стало лучше — хотя бы пришитая пуговица. От пришитой пуговицы — до всей моей души. 
Марина Цветаева

5. Медленный вальс

Осознание своей позы является одним из секретов счастья. Постоянное злоупотребление телом — привычка сидеть за столом, сгорбившись или сутулиться перед экраном телевизора — часто приводит нас от вредных поз к ощущению подавленности. 
Адам Джексон

Неторопливость, благородный стан, грациозность - это женские состояния, которые усиливают женскую притягательность. Но может ли быть всё это без красивой спины?

Каждый раз, когда ловишь себя на «кривой» или не к месту расслабленной позе, вспоминай как прекрасно выглядит женщина, танцующая вальс.

Осанка - это стержень, струна, основа, ось, на которой выстраивается все остальное тело. В помощь доступные даже дома - йога и пилатес.

Научившись держать спину красиво, ты будешь выгодно выделяться. С твоей уникальностью, утонченностью, эмоциональной экологичностью, волшебной заботой и королевской осанкой ты будешь сверх притягательной! Всё в твоих руках!

Источник

Картина дня

наверх