На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Икона нью-йоркского стиля: лучшие образы Дженнифер Энистон

11 февраля День рождения празднует одна из самых ярких и узнаваемых актрис Голливуда – Дженнифер Энистон. Она влияла на моду в течение десятилетий: в конце 1990-х – начале 2000-х мы были влюблены в образы избалованной, но очаровательной Рейчел, а затем с интересом следили за минималистичными нарядами самой Джен, которая уже давно выросла из персонажа легендарного сериала «Друзья».

Дженнифер Энистон

ДНЕМ

Дженнифер удается удачно комбинировать сразу несколько стилей: для повседневных комплектов она выбирает casual, добавляя к нему элементы спорта, гранжа, бохо-шика и гламура. «Униформа» актрисы – это кеды, майка, очки-авиаторы и джинсы, которые она дополняет пиджаками, пальто или куртками в зависимости от погодных условий.

  • повседневный стиль Дженнифер Энистон
  • повседневный стиль Дженнифер Энистон

Брюки карго на волне популярности рэп-культуры сейчас снова стали ультрамодными: их уже носят it-girls Елена Перминова и Эмили Ратажковски – естественно, с высокими каблуками. А вот за повседневными и комфортными образами идти лучше всего к Дженнифер Энистон: «военные» брюки цвета хаки – вторые в списке «любимчиков» актрисы. Она сочетает их с сандалиями, вьетнамками, казаками, кардиганами, майками, пиджаками и шляпами – идеально для прогулок по городу.

ВЕЧЕРОМ

С одной стороны, Дженнифер – любительница городских образов, не вылезающая из джинсов, а с другой – голливудская дива, которая никогда не попадает в списки безвкусно одетых знаменитостей на красных ковровых дорожках. Актриса знает, как подчеркнуть свою фигуру: чаще всего она выбирает платья с ассиметричным кроем, V-образные вырезы и босоножки с ремнями на щиколотках – трюк, с помощью которого ноги будут выглядеть стройнее и изящнее.

  • вечерний стиль Дженнифер Энистон
  • вечерний стиль Дженнифер Энистон

Не каждая сможет носить костюм терракотового цвета на голое тело, как Энистон. Минималистичный клатч, многослойные ожерелья и лодочки с острым мысом как у Casadei дополнят смелый образ.

Источник

Картина дня

наверх