На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Нарастить все

Почему я против наращивания.

В первую очередь потому что это обман, и прежде всего самих себя. Не окружающих пытаются обмануть женщины, наращивающие себе все что можно, а именно себя. Себе казаться красивее чем есть. Ощущать себя королевнами и богинями. Роскошно встряхивать гривой густых волос, поражать взглядом из под длиннющих ресниц, невзначай показывать нежную ручку с яркими ноготками. Как будто оно все само такое, изящное.

Этим женщинам кажется, что природа всего дала им мало и если добавить сантиметр искуственных ресниц, сто прядей чужих волос и гелевые ногти с росписью, они станут лучше.

Это не любовь к себе, это ненависть, неприятие себя настолько, что свое родное кажется незначительным, маленьким, требующим добавки. Чужое выглядит эффектнее, поэтому надо себе сделать также. Нарастить, приклеить, и носить с гордостью. Не беда, что это все скоро отвалится вместе с тем что было своего, ради красоты можно и потерпеть.

волосы
ногти

Картина дня

наверх