На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные джинсы оставляют все меньше простора воображению!

Недавно японский бренд Thibaut на Неделе моды Amazon в Токио представил джинсы, поразившие модное сообщество. Дизайнеры срезали с них практически всю ткань, оставив лишь пояс и швы. Может ли такая одежда по-прежнему именоваться брюками? И, главное, почему дизайнеры всего мира подхватывают тренд, делая джинсы все более откровенными?

Каждый модный сезон дизайнеры по всему миру представляют новые, необычные варианты джинсов. Но японский бренд Thibaut, кажется, довел идею до логического совершенства. На токийской Неделе моды Amazon были представлены джинсы, от которых остались буквально швы и пояс!

Эти "джинсы" появятся в продаже не раньше следующего года. Впрочем, их будущее пока под вопросом: данная модель вызвала массовое возмущение среди любителей джинсов по всему миру. Один из пользователей в отзыве заявил даже, что начинает кампанию "Давайте вновь сделаем джинсы целыми". Их уже успели окрестить прозвищем "джинсы-стринги". Впрочем, это не единственный спорный вариант на сегодняшнем модном рынке. И, в отличие от японской модели, многие из них уже есть в продаже.

Вот, например, джинсы от интернет-магазина ASOS с пикантными вырезами в верхней части ягодиц.

Эта модель доступна уже сейчас, причем всего за $60.

А в апреле 2017 года публику изумили джинсы от французского бренда Vetements, представленные совместно со знаменитой маркой Levi's. Французско-американское детище имеет молнию на заду и на каждой ноге сзади, причем каждую из них можно расстегнуть и ходить так, шокируя прохожих.

А это - вовсе не засвеченный снимок, а пластиковые прозрачные джинсы, представленные в интернет-магазине Topshop. Стоимость пары - $100.

К этим джинсам придется специально приобрести спортивные шорты, придающие необходимое приличие облику.

Впрочем, модель не пользуется особой популярностью: потребители опасаются, что пластик будет липнуть к коже.

Эта модель с прозрачными "форточками" на коленях явно была пробным шаром перед выпуском предыдущей, потому что появилась на рынке раньше.

Картина дня

наверх