На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

9 секретов безупречного стиля Меган Маркл

3043090

Кто не мечтает быть, как Меган Маркл (разве что те, кто о ней не знает, но есть ли такие?)? После объявления помолвки с принцем Гарри о ней, кажется, не писали только самые ленивые. Обещаем, мы исправимся.

Мы пересмотрели лучшие образы будущей герцогини Сассексой, проанализировали, поспорили, попили чай с печеньками в знак перемирия… И теперь готовы выложить 9 секретов безупречного стиля Меган Маркл.

Если платья — то преимущественно королевской длины

На светские мероприятия и приемы Меган Маркл выбирает платья исключительно такой длины. К слову, делать это она начала еще до долгожданной помолвки (ну 2013 год мы не берем в расчет — кто из нас помнит те древние времена?). Либо предчувствовала, что станет представительницей королевской семьи, а поэтому не хотела ставить жирное пятно на своем «портфолио». Либо попросту откровенные наряды в духе ангелов Victoria’s Secret не соответствуют ее стилю.

Стиль Меган Маркл

Британские бренды на хорошем счету

Канадка Меган Маркл вовремя смекнула, что предпочтение нужно отдавать отечественным маркам. Целенаправленно ли к этому она шла? Не думаем. Ну разве можно устоять перед творениями Alexander McQueen и Victoria Beckham?

Стиль Меган Маркл

Демократичные и люксовые бренды — прекрасное комбо

Гардероб Меган Маркл охватывает разнообразные ценовые и стилистические категории — от невероятно кутюрно-люксовых до демократичных, но модных и, что самое главное, носибельных.

Стиль Меган Маркл

Культ женственности

Меган Маркл умеет подбирать наряды, которые подчеркивают достоинства ее фигуры. Впрочем, она может на себя надеть что угодно (с такой-то фигурой) и выглядеть женственно и элегантно.

Стиль Меган МарклСтиль Меган Маркл

Скромность приветствуется, но не быть же затворницей?

Вы не увидите Меган Маркл на красной дорожке в кроп-топе и юбке, не очень-то ее напоминающей. Но короткие шорты и пиджак — вполне реальный выбор звезды «Форс-мажоров». И стройные ножки подчеркнула, и лишнего ничего не показала. Хм, некоторым так даже в офис не снятся такие наряды.

Стиль Меган МарклСтиль Меган Маркл

Долой эксперименты с оттенком волос

Как бы то ни было, а особы голубых кровей отдают предпочтение брюнеткам. Меган Маркл давно смекнула, что темные волосы выгоднее подчеркивают ее бронзовую кожу, и свела на нет любые эксперименты с рыжим оттенком.

Стиль Меган Маркл

Элементы базового гардероба

Базовые вещи вроде синих джинсов и белой рубашки мужского кроя — нид и маст вашего гардероба, даже если вы представительница королевской семьи. Безусловно, на светском приеме такой наряд вряд ли оценят, но для «Игр непобежденных» в Торонто — вполне. Хотя поговаривают, что Елизавета II была не в восторге от такого образа.

Стиль Меган Маркл

Little black dress

Кому, как не Меган Маркл, знать о силе маленького черного платья! Когда девушка отправилась на кастинг в сериал «Форс-мажоры», по дороге решила заскочить в H&M, чтобы поменять джинсы на черное платье. И не прогадала!

Стиль Меган Маркл

Total look

Монохромный аутфит — апогей предсказаний всех стилистов. Меган мотает на ус и смело испытывает на практике это модное правило.

Стиль Меган МарклСтиль Меган МарклСтиль Меган Маркл

Источник

Картина дня

наверх