На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Из простого юриста — в эталон женственности: эволюция стиля Амаль Клуни

3 февраля супруге Джорджа Клуни исполнилось 42 года.

036_large

Амаль Аламуддин (девичья фамилия) родилась в Ливане. Из-за сложной политической обстановки родители с пятью детьми эмигрировали в Великобританию. Амаль быстро поняла, что в этой жизни нужно добиваться всего самой и прилежно училась. В детстве она обожала получать новую информацию и знания.

Девушка получила высшее образование в Оксфорде и стала первоклассным адвокатом. На одном из благотворительных вечеров она познакомилась со своим будущим мужем — Джорджем Клуни. Как вспоминает актер, он был поражен красотой Амаль и ее чувством стиля. В нашей подборке — стильная эволюция Амаль Клуни.

амаль Аламуддин  клуни фото

В 2013 году Амаль выглядела достаточно специфично: яркое платье, строгое пальто, блестящие колготки и ботфорты на шнуровке с открытыми носками. Несомненно, адвокат выглядит очень примечательно, но насколько стильно?

амаль Аламуддин  клуни фото стрит стайл

В 2014 году Амаль поймали папарацци не в самом приглядном виде: цветные брюки, ботинки и черная куртка. Тогда поклонники предположили, что Амаль пошла не в суд, чтобы отстаивать права людей, а просто на шопинг по магазинам. 

амаль клуни фото

В 2015 году адвокат Амаль Клуни стала выглядеть намного более элегантно: она подчеркнула стройные ноги коротким платьем, которое еще и оттеняло ее восточную внешность.

амаль клуни фото

Многие поклонники отметили, что с 2016 года звезда стала одеваться намного лучше: из ее гардероба почти исчезли яркие цвета, им на смену пришли более спокойные оттенки и классический крой.

амаль Аламуддин  клуни с мужем джорджем клуни фото

В 2017 Амаль предстала в коротком черном платье с элегантной шляпкой. Ее длинные и роскошные ноги стали еще длиннее благодаря бежевым туфлям в тон кожи.

амаль клуни фото

Уже к 2018 году многие поклонники и стилисты отметили, что Амаль почти не пользуется косметикой: лишь подчеркивает губы помадой естественного цвета и добавляет капельку румян. Эксперты считают, что Амаль понимает, что является обладательницей контрастной внешности и лишний раз это не подчеркивает.

амаль клуни фото

В 2019 году адвоката увидели на улицах Нью-Йорка в элегантном черно-белом платье. Несмотря на свою популярность, Амаль продолжает работать адвокатом и защищать права людей.

Какой образ вам понравился больше всего?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх