На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Гардероб для подражания: все о стиле 32-летней Марии Шараповой

19 апреля исполняется 32 года нашей главной теннисистке, светской львице и уже с недавних пор бизнесвумен Марии Шараповой. По такому случаю мы решили изучить гардероб знаменитости и рассказать о ее главных стилевых приемах.

Мария Шарапова предпочитает классический, минималистичный стиль в одежде. Базу ее гардероба составляют брюки свободного кроя, уютные свитеры, футболки, брючные костюмы, сандалии и классические однотонные кроссовки — белые и бежевые. Рост Марии 188 см, поэтому каблуки она носит редко. 

Мария обожает верхнюю одежду в стиле оверсайз. К слову, пальто она всегда носит с кроссовками. Мы писали, что кроссовки с пальто — табу, однако если пальто оверсайз, а не классического кроя, это позволительно. Как обладательница бесконечно длинных стройных ног, Мария очень часто носит мини, причем обычно это расшитые платья. С графиком Марии и бесконечными тренировками наряжаться получается не так уж и часто, однако спортсменка обожает выходить в свет и пользуется каждой возможностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх