На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль в паре: Карла Бруни и Николя Саркози

Карла Бруни и 23-й президент Франции Николя Саркози вместе уже 11 лет. Начало их брака выпало на президентский срок месье Саркози, и супругам часто приходилось посещать целый ряд официальных мероприятий. Как стала одеваться Карла Бруни в новом статусе?

Карла Бруни и Николя Саркози познакомились в 2007 году. Тогда 52-летний Саркози только развелся со второй женой, а 40-летняя Бруни разочаровалась в любви и перешла на свободные отношения. Однако вскоре итальянской модели пришлось пересмотреть свои взгляды — она без памяти влюбилась во французского политика. Меньше чем через полгода влюбленные поженились, а в октябре 2011 года Карла родила дочь. 

После того как Карла Бруни стала первой леди Франции, ее гардероб изменился лишь незначительно, но одна деталь бросается в глаза — модель напрочь отказалась от каблуков. Причина тому — разница в росте с супругом: рост Карлы составляет 175 сантиметров, а Саркози — 168 сантиметров. 

Карла Бруни-Саркози и сейчас предпочитает простые силуэты и носит одежду базовых цветов. На неофициальные приемы и в обычной жизни Карлу Бруни-Саркози чаще всего можно увидеть в джинсовых брюках скинни серого, черного и классического голубого цветов. В то же время месье Саркози всегда выходит в костюмах, но при этом супруги всегда смотрятся гармонично. В базу гардероба бывшей первой леди Франции также входят классические жакеты, которые Карла носит с обычными майками, свитерами и рубашками. 

Еще одна важная составляющая гардероба Карлы — брючные костюмы. Карла носит их на официальные мероприятия как альтернативу коктейльному платью. 

304

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх