На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

4 факта о здоровье, которые вас удивят

Мы редко думаем о здоровье в юности, а когда начинаются проблемы, хватаемся за голову. Пусть эта статья станет для вас знаком, что заботиться о здоровье стоит мудро и бережно.

4 факта о здоровье, которые вас удивят
  • ЖКТ выполняет не только пищеварительную функцию, но и иммунную. 70% всех иммунокомпетентных клеток организма обитает именно в слизистой оболочке кишечника. В пищеварительной системе живет в 10 раз больше бактерий, чем насчитывается клеток в нашем организме!
  • Дети, появившиеся на свет с помощью кесарева сечения, обладают пониженным иммунитетом. У них нет правильной микрофлоры, которую они могли бы получить, проходя по родовым путям. Это может отражаться на здоровье всю жизнь.
4 факта о здоровье, которые вас удивят
  • Парадокс современного мира: пищевая индустрия производит продукты, не задумываясь об их пользе для здоровья. Медицина «укрепляет» наше здоровье лекарствами, не обращая внимание на качество еды. Получается замкнутый круг!
  • Чтобы избавить человека от воспалительных процессов, нужно исключить из рациона еду, которая может быть их триггером (сахар, глютен, молочка) и весь пищевой мусор. Следующий шаг – убрать плохие бактерии, паразитов, дрожжи, живущие в ЖКТ. После этого привить полезные бактерии, чтобы их оказалось больше, чем вредных. Тогда пищеварительная система будет справляться с иммунной функцией на 100%.

Здоровье – в наших головах и руках🤗

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх