На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 причесок для полных женщин, чтобы казаться стройнее, чем вы есть на самом деле

Выбрать прическу,  чтобы она не только украшала, но и гармонировала с образом в целом, – дело непростое. Очень непростое! Порой на это уходит не один месяц, а то и год. Важно учитывать цветотип, внешность, фигуру и много чего еще. Например, худому лицу добавляют шарма плавные и четкие линии. А девушкам формата plus size лучше выбирать укладки, вытягивающие овал и с акцентом на деталях.

Да-да, правильная прическа способна добавить фигуре стройности, а образу – изящества. На чем остановить свой взгляд пышечкам, чтобы казаться стройнее?

Градуированная стрижка

 

Прямые правильные линии только прибавят объем, поэтому от них лучше оказаться. А вот небрежные прядки, перышки и разница длин способны творить чудеса. Именно поэтому градуированные стрижки типа «Дебюта» или «Пикси»– отличный выбор. Изящно обрамляя лицо, они делают образ изысканным и аристократичным.

Асимметричный боб-каре

 

Боб-каре с асимметричным подходом – тоже неплохой вариант для полных девушек. Но здесь все упирается в длину. Короткая «шапочка» на уровне подбородка сделает лицо еще шире, а слишком длинная полностью «избавит» от шеи. Поэтому выбирайте среднюю длину – она реально стройнит.

Строгий хвост

 

Высокий хвост – отличное решение для обладательниц длинных волос. И чем выше он будет, тем лучше. Помните: весь объем должен базироваться исключительно сверху головы, иначе есть риск сплющить фигуру и испортить все впечатление.

Озорные кудряшки

 

Гладкие прямые волосы, хотя сегодня и на пике популярности, также сыграют против полных девушек. А вот изящно обрамляющие лицо волны и объемные кудряшки на макушке и затылке очень украсят. И совсем неважно, при  помощи чего такая укладка будет сделана – бигуди, плойка или обычный фен.

Укладка с боковым пробором

 

По причине, указанной выше, пробор лучше делать не прямым, а боковым. Да и такая челка будет смотреться легче и изящнее.

Как видите, все намного проще, чем кажется. Но пока только на словах. Чтобы действительно найти свою прическу, необходимо экспериментировать и примерять разные образы. Попробуйте наши 5 вариантов – возможно, они именно то, что вы искали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх