На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Не стоит равняться на селебрити: 3 нелепых наряда звезд за эту неделю

От модных ошибок не застрахован никто, даже знаменитости. Они частенько появляются на публике в несуразных нарядах, благодаря которым попадают на страницы глянцевых изданий и еще долго обсуждаются стилистами. В этом материале мы собрали нелепые образы звезд за прошедшую неделю.

1. Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс в неоновом платье. /Фото: images11.cosmopolitan.ru

Тайра Бэнкс в неоновом платье. /Фото: images11.cosmopolitan.ru

На одном из мероприятий американская супермодель Тайра Бэнкс появилась в необычном платье. Оно дополнено глубоким разрезом и открытым верхом. Впрочем, наряд это нисколько не портит, потому что 46-летняя звезда поддерживает себя в форме. А вот кислотно-неоновый цвет – досадный промах для популярной дивы. Он режет глаз и сильно упрощает образ.

Тайра Бэнкс в брючном костюме. /Фото: cdnph.upi.com

Тайра Бэнкс в брючном костюме. /Фото: cdnph.upi.com

Красавице Тайре к лицу благородные оттенки: шоколадный, песочный, молочный и другие подобные. На ежегодной музыкальной премии она появилась в элегантном брючном костюме, но надела блейзер на черный лиф. Образ был достаточно провокационным, но в то же время эффектным.

2. Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон 2020. /Фото: hawtcelebs.com

Пэрис Хилтон 2020. /Фото: hawtcelebs.com

Американская актриса Пэрис Хилтон решила поностальгировать и вышла на улицу в бархатном спортивном костюме. Такие комплекты были на пике популярности в начале нулевых. Чтобы произвести максимальное впечатление на окружающих, звезда украсила спину изделия своим именем, выложенным стразами.

Спортивный костюм из трикотажа – тренд 2020. /Фото: ok-magazine.ru

Спортивный костюм из трикотажа – тренд 2020. /Фото: ok-magazine.ru

Если бы селебрити следила за актуальными тенденциями, она бы непременно надела стильный спортивный костюм. В нынешнем сезоне пользуются популярностью расслабленные комплекты в стиле оверсайз, выполненные в одном цвете без использования вычурного декора.

3. Лина Хиди

Неудачный образ Лины Хиди. /Фото: images11.cosmopolitan.ru

Неудачный образ Лины Хиди. /Фото: images11.cosmopolitan.ru

Актриса Лина Хиди, известная по роли Серсеи Ланнистер из «Игры престолов», частенько выходит на улицу в потрепанных вещах. На этот раз звезда прогулялась по Лос-Анджелесу в старой футболке, «дедушкиных» брюках, изживших себя биркенштоках и с небрежным пучком на голове. Фотографии Лины моментально разлетелись по изданиям – девушке остается лишь выслушивать критику со стороны поклонников.

Лина Хиди в платье. /Фото: celebmafia.com

Лина Хиди в платье. /Фото: celebmafia.com

А вот на светских мероприятиях красавица появляется в роскошной одежде. На премьере телесериала она предстала перед фанатами в женственном платье с принтом, с аккуратным макияжем и благородной прической. И почему женщина не продумывает свои аутфиты каждый день…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх