На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные джинсы весны и лета 2017

Модные джинсы весны и лета 2017Джинсы прочно укоренились в женском гардеробе в качестве надежной «рабочей лошадки»: в них можно пойти и в пир, и в мир! Они стали классикой повседневного стиля casual, поэтому, кажется, можно надеть любые джинсы и будешь в тренде! 
Однако, мода каждого нового сезона всегда вносит коррективы даже в такие стабильные по внешнему виду изделия, как джинсы. Давайте вместе разберемся, что новенького появилось в моде на эти изделия в весенне-летнем
сезоне 2017 года. 

1. Модные модели джинсов
Главной особенностью модных джинсов является их высокая посадка на фигуре: пояс на бедрах – совсем не круто! Актуальны модели расклешенных джинсов от бедра, бойфренды, и, конечно, облегающие слимы и скинни – куда без них? 
На фото - модели джинсов из коллекций брендов Erin Fetherston, J Brand (2-3), Marc Jacobs? Saint Laurent, Fausto Puglisi: 
клеши
бойфренды
слимы
декор цветами
комбинирование материалов и др
клеши
Модны укороченные джинсы или с отворотами, как представленные на фото модели брендов Thakoon, Tods, Apiece Apart, J Brand, Adam Selman, Vanessa Seward, Philipp Plein:
бойфренды
слимы
декор цветами
комбинирование материалов и др
клеши
бойфренды
слимы
2. Модные джинсы в стиле 90-х годов XX века 
В 90-е годы невероятно популярны были «вареные» джинсы. Изощренные модники и модницы страны Советов разработали кучу технологий, позволяющих классические однотонные джинсы превратить в модели с "вареным" эффектом. Одни добивались нужного впечатления с помощью средства под названием «Белизна», другие загружали в стиральные машины кусочки пемзы, которая и создавала высветленные пятна на ткани джинсов, окрашенных не очень стойким красителем «индиго». В новом сезоне вновь актуален эффект «вареных» джинсов. И, как принято было в 90-е годы, в паре с джинсами должна быть куртка-варенка. На фото - модели джинсов из модных коллекций сезона брендов J Brand, Dsquared2, Carven: 
декор цветами
комбинирование материалов и др
клеши
Рваными джинсами сейчас никого не удивишь: стиль гранж в моде уже не первый сезон. А вот рваные "вареные" джинсы с драной курткой в тандеме – это уже мода весны 2017! 
бойфренды
слимы
Просто удивительно, но модели стиля гранж по-прежнему в моде. Может это удобный способ доносить любимые джинсы до дыр? На фото - джинсы брендов Dolce&Gabbana, Simon Miller:
декор цветами
комбинирование материалов и др
3. Модные комбинированные джинсы 
Комбинация нескольких материалов, различающихся по цвету и фактуре, в одном изделии – модная тенденция последних сезонов. Комбинированные джинсы – это стильно и модно весной и летом 2017! На фото - джинсы от Roberto CavalliJohn Richmond, Concept Korea, Vionnet:
клеши
бойфренды
слимы
декор цветами
4. Модное декорирование джинсов цветами
Модный цветочный принт – заметная деталь моды весенне-летнего сезона 2017. Джинсы и куртки из денима могут украшаться вышивкой, аппликациями или даже объемными цветами, причем яркими, контрастными по цвету к тону джинсовой ткани. На фото - модели джинсов брендов Desigual (1-2), Alexander McQueen (3-4), H.Zang:комбинирование материалов и др
клеши
бойфренды
слимы
декор цветами
5. Модные цвета джинсов весна-лето 2017
В джинсовой моде теплого сезона царят светлые тона: светло-голубой, белый, хаки, персиковый и др. Популярен также ярко-голубой цвет.
комбинирование материалов и др
клеши
бойфренды
слимы
декор цветами
Современная мода многолика и разнообразна, в чем и заключается ее прелесть: она не дает нам скучать! Однако, «рвань» и цветочки на джинсах уместны только в молодежном костюме. Согласитесь, пенсионерка в рваных джинсах производит впечатление несчастной женщины, которой надо помочь деньгами! 

Источник

Картина дня

наверх