На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что, если не платья: альтернативные наряды к Новому году

Александра Леклер, имидж-стилист и fashion-обозреватель, предлагает альтернативы традиционным новогодним платьям. Внимание: их много!

Что, если не платья: альтернативные наряды к Новому году

Чем ближе новогодняя ночь, тем актуальнее становится поиск наряда. И на ум зачастую приходят платья, но не одни они могут стать вашей козырной картой. Давайте рассмотрим альтернативные варианты!

Комбинезоны

Так же самодостаточны и универсальны, как платья, но определенно в оригинальности дадут им фору. Комбинезоны могут быть как лаконично-элегантными, так и пикантно-интригующими. Цвет, фасон и фактуру выбирайте по ситуации и вашим предпочтениям.

Комплекты с юбкой

Юбка + рубашка
Звучит скучно и слишком официально? А если это трендовая миди-юбка + рубашка-кимоно + прозрачные леггинсы-сетка? Отличное стильное и, главное,небанальное новогоднее трио.

Юбка + топ
Атласный, кружевной или бархатный бельевой топ либо кроп-топ + юбка ламе или металлизированная плиссированная + обувь + клатч — и комплект готов! Вместо топа может солировать бархатное боди. У вас наверняка в гардеробе уже есть все эти элементы. Вы же читаете Cosmo, а значит, всегда в тренде!

Юбка + свитшот
Это сочетание для динамичных и смелых барышень, любящих порой играть не по правилам. И, конечно же, речь сейчас не о смешных и умиляющих окружающих свитшотах с оленями,а о стильных экземплярах, декорированных переливающимися пайетками, кристаллами или перьями. Или концептуальных минималистичных. Выбирайте своего фаворита и носите его с юбкой. Для поднятия градуса торжественности комплекта выбирайте переливающиеся,металлизированные фактуры или интересные детали, как, например, полупрозрачная юбка в пол. Обувь на ваш выбор!

Юбка + футболка
Такой комплект будет выглядеть расслабленно и в то же время празднично, если вы к футболке подберете оригинальную юбку, например, кожаную красную, украшенную кристаллами, и яркие босоножки. Подключение носочков также приветствуется. И если вы все еще не решались надеть их вместе с босоножками, то сейчас самое время.

Комплекты с брюками

Брюки + топ
Элегантно, просто и стильно. Отличный вариант как для корпоративной вечеринки, так и для ресторанной вечеринки с друзьями. Вместо топа может быть также бархатное или шелковое боди. Брюки выбирайте либо зауженные укороченные 7/8, либо широкие длинные, фасон палаццо подойдет идеально.

Брюки + блуза
Выбирайте свободные по покрою лаконичные варианты, тогда с цветовыми решениями и декоративными элементами можно будет наиграться вдоволь без перегруженного образа в целом.

Брюки + свитер
Здесь со свитерами та же история, что и со свитшотами, упомянутыми выше. Отдайте предпочтения oversize-моделям: и стильно, и модно, и cможете позволить себе полную гедонистическую застольную вакханалию.

Костюмы

Сейчас на пике модного Олимпа! Плюс они безумно элегантны и пикантны, так почему бы не воспользоваться таким вариантом? Выбирайте брючный костюм или даже лучше смокинг и становитесь главной героиней
вечера. Цветовая гамма может быть любой. Главное, чтобы размер был ваш, а фасон актуальным.
Самые смелые могут надеть смокинг на голое тело, остальным в подмогу придут топы и боди. Можно также прибегнуть к модным сейчас широким поясам и подчеркнуть талию,в том числе с помощью корсетных. Пижамные костюмные вариации, кстати, тоже никто не отменял.

С костюмными дуэтами с комбинезонами, юбками и брюками вы также можете
использовать второй слой в виде жилета, пиджака или бомбера.

И, кстати, насчет обуви: необязательно надевать туфли или босоножки. Это вполне могут быть мюли или даже кроссовки. А вместо колготок можно надеть прозрачные леггинсы из сетки, как, например, у Ushatava.

Фактуры и отделка: блестки, пайетки, стразы, кружево, бархат, металлизированные ткани,вышивка и меховая отделка, — в новогоднюю ночь можно все!
Решать вам!

Александра Леклер

Картина дня

наверх