На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 стильных идей для осенних образов от Кейт Миддлтон

Для кого-то стиль Кейт несколько консервативен, но мы уверены, что некоторые из ее осенних аутфитов способны удовлетворить вкусы любой публики.

Предлагаем взять на вооружение 7 прекрасных идей осенних образов герцогини Кембриджской, которые позволят вам выглядеть как настоящая икона стиля!

1

Стильный и яркий «деловой» образ от Кейт в очередной раз доказывает, что «офисные» look`и вовсе не обязаны быть скучными.

Обратите внимание на великолепную гармонию оттенков вещей в составе образа: молочный, темно-зеленый и темно-синий. Ни одной лишней детали или выбивающегося из общей картины элемента!

2

Лаконичное, но очень женственное платье-миди просто обязано попасть в осенний гардероб каждой девушки! На его основе вы сможете составить множество самых разнообразных по стилю образов для самых разных ситуаций.

Особый шик аутфита Кейт — это снова оттенки: лавандовое платье (один из главных оттенков года), телесные туфли и темно-малиновый клатч.

3

И еще одна замечательная идея для офисного образа — приталенный костюм и юбка-карандаш. Возможно, в другом цвете он смотрелся бы слишком просто, но небесно-голубой оттенок делает костюм нежным и необычным.

4

Герцогиня тоже может позволить себе немного casual! Парка, черные джинсы-скинни и спортивная обувь — простой и стильный аутфит для будней.

5

Члены британской королевской семьи, конечно же, очень часто носят одежду с клетчатым принтом. Но, кажется, именно Кейт умеет делать это лучше всех!

Принт «гусиная лапка», или как его еще называют «собачий клык», смотрится очень ярко в этом цветовом решении.

6

В гардеробе Кейт Миддлтон очень много пальто насыщенных осенних оттенков: зеленых, бордовых, коричневых, песочных… Но этот оттенок гармонирует с цветом глаз герцогини и поэтому выглядит наиболее выигрышно.

Кейт сочетает пальто с лаконичным тандемом из юбки-миди и черной водолазки, что всегда является простой, но очень удачной комбинацией.

7

Кейт часто появляется на публике в ярких однотонных пальто, которые, несомненно, отлично выделяются на фоне хмурого осеннего пейзажа Великобритании, но более свежий вид герцогине придают пастельные оттенки (которые, как известно, способны «стереть» следы усталости и зрительно «омолодить»).

Монохромные аутфиты в пастельной гамме — очень хорошее решение для сухой осенней погоды. На фото Кейт в сшитом на заказ пальто Catherine Walker, попадающих в тон «лодочках» и платье. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх