На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Принты, которые сейчас в тренде

304

Хотите знать,какие принты по-прежнему актуальны и в моде? Тогда смотрите подборку!

Несмотря на обстановку в мире, нам женщинам все же хочется модничать и наряжаться каждый день — это наша природная потребность — быть красивыми, да и замысел свыше был такой, что женщина — это украшение мира. Тенденции и тренды настолько изменчивы, что чаще всего за ними просто не угнаться, да и есть ли смысл? Ведь самые красивые, эффектные и востребованные принты остаются в моде уже который сезон, и продолжают радовать нас!

Пожалуй, один из моих самых любимых принтов — это горошек. Милый и такой романтичный, он поднимается все выше и выше на модный олимп. Становится разнообразнее, ярче и интереснее. Помимо традиционнных черно-белых версий дизайнеры продемонтстрировали различные цветные вариации принта polka dot и даже предложили сочетать в одной модели разный горох.

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 1

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 2

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 3

Очень актуальный и стильный принт 2020 — Пейзажный, еще его называют Жуи.

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 4

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 5

Анималистичный принт в тренде всегда, можно сказать уже классика. Однако тенденция выбора представителей животного мира меняется с каждым сезоном. Этой весной в фаворе пятнистый окрас хищных обитателей джунглей, леопарда, тигра, вычурный орнамент шкуры питона и конечно зебра.

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 6

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 7

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 8

Принт с бабочками тоже очень актуален.

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 9

Клетка.

На время теплого сезона 2020 вечным соперникам модных тенденций удалось договориться на первых позициях – клетка в черно-белой гамме. Клетчатые принты ассоциируются с теплом весенних костюмов и жакетов. Дом Chanel, кроме классической клетки, представил варианты «гусиной лапки», а модельеры Marc Jacobs и Fendi к традиции орнамента виши добавили принты на тему «Prince of Wales».

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 11

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 12

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 13

Полоска.

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 14

Это еще один безоговорочный тренд, который будет иметь не меньшую популярность, чем горошек. И надо заметить, что в 2020 году даже полоски приятно удивят своим разнообразием, демонстрируя разные направления, ширину и расцветки.

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 15

Хотите визуально вытянуть свою фигуру, смело выбирайте вертикальные линии. Любите полоски, идущие поперек? Тоже, пожалуйста. Интересуют диагональные направления? Легко. И опять, как и в случае с горошком, актуальными будут комбинированные модели, одновременно чередующие в себе полосы разной ширины и направленности.

Всевозможные яркие комбинации цветов создают потрясающее настроение.

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 16

Оптический принт.

Оптические принты завораживают, интригуют, вводят в транс и приглашают в путешествие в мир иллюзий. Хитросплетения линий, зигзагов, геометрических фигур и волн, конечно же, нужно уметь носить.

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 17

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 18

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 19

Цветочный принт.

Цветочные мотивы. Ну, какое же лето без цветов, подумали модные дизайнеры, и охотно вписали их в свои коллекции в просто огромных количествах. Здесь вам и миниатюрные цветочки, которые придают наряду утонченность, и королева всех цветов — роза, обширно зацветшая в коллекции Ричарда Куинна, и ботанически правильно прорисованные цветы, изображенные на юбках и платьях от Oscar de la Renta и Michael Kors, и даже объемная цветочная вышивка, так впечатлившая всех в коллекции Dior.

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 20

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 21

Тропический принт можно поставить в один ряд с цветочным. Роскошные, яркие цвета, животные и райские, тропические птицы. Словно в сказку попадаешь, глядя на эту красоту. Я обожаю эти мотивы и сама очень часто использую их в своих коллекциях.

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 22

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 23

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 24

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 25

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 26

Tie Dye. Этот принт является абсолютным хитом летнего сезона. Его название полностью отображает технологию получения столь необычного рисунка, которая заключается в двух шагах — «завяжи и покрась». Впервые этот хаотичный узор появился в 70-х годах на одеждах хиппи. И сейчас мы вновь наблюдаем его расцвет.

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 27

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 28

Надписи. Носить одежду, украшенную надписями, лозунгами, логотипами весной и летом 2020 года будет по-прежнему актуально.

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 29

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 30

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 31

Платочные узоры. Потрясающие наряды можно создавать как будто из платков. Эксклюзив и неординароность.

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 32

Принты, которые сейчас в тренде, фото № 33

Надеюсь вам было интересно и полезно!

Спасибо за внимание!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх