На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Знаток моды Александр Васильев раскритиковал наряды знаменитостей на красной дорожке МУЗ-ТВ

Александр Васильев уже не первый год делает обзор нарядов церемонии вручения премий МУЗ-ТВ. Что же удивило и расстроило историка моды на этот раз?

«Складывается впечатление, — говорит эксперт, — что в этом году на церемонию вручения премий телеканала МУЗ-ТВ все звезды пришли одетые как будто из одного магазина — в красном, черном или белом. К тому же я заметил, что многие знаменитости до сих пор не нашли своих стилистов и дизайнеров. Согласитесь, наряды всех этих дам можно легко поменять между собой.

Ну, например, в платье Полины Гагариной нарядить Юлю Ковальчук, а туалет Анны Седоковой отдать Ани Лорак. И от перемены мест слагаемых сумма не изменится. Это обидно. Хочется видеть проявления большей индивидуальности, большего разнообразия и утонченности, о которой некоторые пока что слыхом не слыхивали».

Самое лучшее платье

«Полина Гагарина выслушала от меня немало замечаний. И вот результат. Я считаю, что это лучший вариант из того, что я видел на ней. Потому что, как правило, у Полины не очень удачные наряды, а этот достаточно классический и очень элегантен. Мне нравится его длина, шлейф. Чудесный покрой: в стиле древнегреческого хитона а-ля 1930-е годы. Платье красиво спадает, хорошо драпирует бедра, грудь певицы».

Комплимент разрезу

2

«Кристина Орбакайте в принципе одевается всегда хорошо. И это платье неплохое. Разрез достаточно пикантный, но все-таки не слишком оголяющий ее ноги, заслуживает комплимента. Чего не скажешь о декольте. Если присмотреться, оно несколько впивается в грудь. Но так как я к Кристине хорошо отношусь, то прощаю ей эту незначительную ошибку».

Неправильная рубашка

3

«Сергей Лазарев в превосходном костюме. Правильная и модная длина брюк. Разве что рубашка не вполне сочетается. В цвете костюма присутствует синий, даже ультрамарин, но есть и оттенки красного. А в рубашке сильно выражена лазурь. Но это не портит общий вид. Сергей выглядит, как всегда, великолепно».

Для начинающих певиц

4

«У Юли Ковальчук не вполне удачный образ. Несуразный хвост, который мог бы быть сзади, почему-то торчит спереди. Я видел Юлю в более элегантных нарядах. Она привлекательная женщина и могла бы выбрать что-то более достойное. А этот туалет подошел бы для конкурса начинающих певиц».

В своем репертуаре

5

«Лера Кудрявцева в своем репертуаре. Она любит такие фасоны, все ее платья обычно с пышными юбками. И она не собирается от них отказываться. Недавно мы встретились на одном мероприятии, и она благодарила меня за ту критику, которой я подверг ее гардероб несколько месяцев назад. Но подтвердила, что в подобном образе она хочет быть всегда».

Лидеры продаж

6

«Очень стараются девушки из группы «Фабрика». Я не так давно подверг критике их образы. И они прислушались к моим советам: у них теперь похожие босоножки и платья. Во всяком случае, они вникли в суть проблемы и стали выглядеть как группа. Вот только костюм Саши Савельевой, слишком откровенный, меня смущает. Ну и конечно, мы снова видим красный, черный и белый. Эти цвета — «лидеры продаж» на церемонии».

Подол с дефектом

7

«У Эвелины Блёданс эффектное платье, оно отличается от других туалетов, но подол не выверен. И это смотрится как дефект: кринолин из тюля длинноват, либо платье коротковато. В любом случае не должна быть видна нижняя юбка в вечернем наряде».

Подчеркивает стройность

8

«Белое пальтишко Вики Дайнеко неплохое. Оно подчеркивает, как певица постройнела. Я ее даже не сразу узнал. К Вике одна претензия: волосы можно было бы как-то иначе прибрать. Но в целом я доволен, как она выглядит».

Странный выбор

9

«Еве Польне красный кейп совершенно не идет. Ведь она знает особенности своей фигуры, зачем же так обтягиваться! И мне кажется странным выбор сумочки. Она напоминает пляжно-хозяйственную и совсем не подходит для красной дорожки. Не вполне удачна и темная помада на губах певицы».

Очень вульгарно!

10

«Я обычно хвалю Кети Топурия, солистку группы «A’Studio», но здесь вынужден ее отругать. Певица пришла в слишком открытом платье. Только посмотрите на этот разрез! Зачем было делать его до талии? Разрез необходимо опустить на 25 сантиметров. А сейчас этот наряд выглядит вульгарно и безвкусно»

Из медсанчасти

11

«Дмитрий Нагиев, как я понимаю, сейчас самый высокооплачиваемый телеведущий. Я очень рад за него. Но костюм Димы не вполне удачный. С этими бусами и перевязанной рукой он выглядит, будто его выпустили из мест заключения или из какого-то закрытого медицинского учреждения».

Выгулять Круэллу

12

«Басков выглядит как Щелкунчик, который выгуливает Круэллу — злодейку из сказки про далматинцев. Платье Софи, видимо, сшито из ткани, предназначавшейся для брюк Николая. В этих образах есть то, что называется «перебор». Ругаю вычурные колготки и декольте дамы, да и кроссовки Коли».

Джентльмены предпочитают

13

«Как я уже заметил, многие звезды выбрали себе красные платья. И Анна Седокова в их числе. Только посмотрите, какое безумно глубокое декольте. Всего три сантиметра повыше, и было бы лучше. Потому что здесь мы видим настоящее выпадение груди. Фасон в стиле «Джентльмены предпочитают блондинок». Голливуд 1960-х».

Несуразная обувь

14

«Мне не нравится длина платья МакSим. Надо обладать потрясающими ногами, чтобы их так открывать. Но колени певицы неидеальны. Я бы сделал платье до середины икры, и оно бы смотрелось элегантнее. И обязательно заменил бы обувь. Эти тяжелые босоножки на платформе в стиле 70-х годов никак не вяжутся с таким платьем».

Босоножки для Зверева

MUZ-TV 2016 annual national pop music TV awards

«В нашем шоу-бизнесе такие высокие платформы весьма популярны. И я бы советовал Ани Лорак потом передать свои босоножки Сергею Звереву. Ему они точно пригодятся. Он всегда выступает в чем-то подобном. Платье с рукавами-крылышками, разрезом и шлейфом сильно напоминает покрой моделей конца 30-х. Единственное, что может быть подвергнуто критике — это глубина декольте. Вырез мог бы быть на пять сантиметров выше».

Источник

Картина дня

наверх