На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ретро-шик: Коллекция Erin Fetherston осень-зима 2016/2017

Темное бордо и оттенки увядшей розы – в новой коллекции Erin Fetherston поклонники романтичной классики найдут образы, полные аристократичной утонченности и женственности.

Erin Fetherston – марка женской одежды, принадлежащая американскому дизайнеру Эрин Фезерстон. Среди поклонниц этого необычного бренда – актрисы Энн Хэтэуэй, Кирстен Данст, Вайнона Райдер и Кэмерон Диас. 

Дизайнер основала собственную линию женской одежды в 2004 году, и уже в январе 2005 года представила первую коллекцию во время парижских показов высокой моды. Бренд отличает подчеркнутая женственность, не лишенная кокетливости и несущая в себе отпечаток фирменного стиля дизайнера – причудливого, романтичного и немного загадочного. В 2007 году Фезерстон перебралась в Нью-Йорк, где с тех пор регулярно представляет свои коллекции на Нью-йоркских Неделях Моды.

В новой осенне-зимней коллекции 2016-2017 от Erin Fetherston вы не найдете теплой верхней одежды и меха – на замену дизайнер предлагает цветочные принты и женственные силуэты в мягких приглушенных тонах. Несмотря на американское происхождение бренда, от новой коллекции так и веет британской классикой и сдержанностью.

 

В полном соответствии с одним из трендов осенне-зимнего сезона дизайнер предлагает вельветовые брюки, сарафан, пиджак – все в темном бордо. В романтичных платьях переплетаются кружево и шифон, создавая образ загадочной незнакомки, а длина в пол добавляет ретро-очарования, словно вы только что сошли со страниц романа Джейн Остин. 

Картина дня

наверх