На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Свет моих очей: как подобрать серьги под цвет глаз

3043090

Учимся подчеркивать природную красоту глаз с помощью украшений. Выбираем достойное обрамление для зеркала души, чтоб взгляд стал еще более ярким и лучистым!

Голубые глаза

Здесь как нельзя лучше сработает формула пятидесяти оттенков. Голубым глазам подходят все небесно-голубые цвета — бирюза, аквамарин, лазурит, сапфир, топаз. Эти камни подчеркнут природный оттенок глаз. Для особых случаев, когда нужно удивить и привлечь внимание, сыграйте на контрасте и наденьте серьги золотисто-оранжевого оттенка. Маленькое черное платье, гладко убранные волосы — элегантный и преисполненный шарма образ готов!

Серьги 1/3 CT. T.W. с голубым топазом

Серьги Miriam Salat

Серьги Preowned Madeira Citrine Briolette с цитрином

Карие глаза

Кареглазым красоткам как нельзя лучше подходят насыщенные коричневые оттенки, чтобы их родной цвет выглядел еще более глубоким. Если в радужке есть золотистый или рыжеватый оттенок, то ваши идеальные серьги — с янтарем или сердоликом. Камни зеленого и фиолетового оттенков тоже гармонируют с карими глазами — чем не повод купить серьги с изумрудом или аметистом?

Серьги Tulupov с аметистами и бриллиантами

Серьги Nuch с сердоликом

Серьги Chico's Daphne с изумрудом

Серые глаза

Еще один распространенный цвет, который, однако, может выглядеть по-разному из-за вкраплений голубого, зеленого или коричневого. Именно эти оттенки можно подчеркнуть и усилить украшениями. Беспроигрышный вариант для серых глаз — серьги с аметистом, раухтопазом и александритом.

Серьги Macys с аметистом

Серьги из розового золота The Carolee

Серьги Effy Collection с рубинами и бриллиантами

Зеленые глаза

Если преобладающий оттенок глаз — зеленый, то есть масса вариантов, как подчеркнуть его сережками. Идеальный тандем составит насыщенно-зеленый камень, например, роскошный изумруд. Присмотритесь и к жизнерадостным солнечным оттенкам: цитрину и янтарю. Или, возможно, это будут не драгоценные камни, а просто качественная бижутерия насыщенных природных цветов — то, что нужно для весеннего настроения!

Серьги Bling Jewelry с изумрудами

Серьги Christina Debs с агатом и бриллиантами

Серьги Amber с янтарем

Источник

Картина дня

наверх