На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Собираем базовый осенний гардероб: 7 изысканных вещей, которые дешевле купить на распродаже летом 2020

Осень не за горами. Жителям многих городов погода уже начала преподносить неприятные сюрпризы в виде сильных дождей, ветра, грозы и прохлады. Самое время задуматься о предстоящем сезоне и пополнить гардероб актуальными и удобными вещами.

Выгоднее всего это сделать на летней распродаже. В свежем обзоре редактор Oskelly.ru расскажет, что стоит искать на полках магазинов, чтобы круто выглядеть этой осенью и не потратить половину кошелька.

1. Тренч

Женщина в легком песочном тренче. /Фото: garderobus.ru

Женщина в легком песочном тренче. /Фото: garderobus.ru

Тренч – неотъемлемый атрибут всех осенних нарядов. Он удачно вписывается в деловые, повседневные и даже спортивные комплекты. Что самое классное, качественные тренчи долго служат и десятками лет не выходят из моды, поэтому их можно носить вечно.

На распродаже представлена масса вариантов, которые выпускались в прошлом году. Несмотря на, казалось бы, внушительный возраст одежды, она до сих пор соответствует актуальным трендам. Обратите особое внимание на однотонные экземпляры с минимальным количеством деталей, а также классные тренчи из винила и экокожи.

2. Джемпер

Зрелая леди в полосатом джемпере. /Фото: themotherchic.com

Зрелая леди в полосатом джемпере. /Фото: themotherchic.com

Не знаете, что надеть с интересной юбкой или брюками? Вам поможет классический джемпер. Чтобы он удачно сидел на обладательницах любого типа фигуры, силуэт должен быть полуоблегающим, а пряжа или ткань – добротными.

На распродаже вы найдете много изделий из синтетики. Обходите их стороной и ищите джемперы со смесовым составом. Что касается дизайна, вам наверняка попадутся на глаза модели с объемными рукавами. Примерьте их, если питаете любовь к викторианскому стилю.

3. Жакет

Повседневный образ со светло-оранжевым блейзером. /Фото: i.pinimg.com

Повседневный образ со светло-оранжевым блейзером. /Фото: i.pinimg.com

В начале осени вам вряд ли захочется сразу переодеваться в тяжелые куртки, дубленки и пальто. Плотный блейзер поможет морально подготовиться к холодному сезону. Это действительно мастхэв для каждой стильной особы, которая хочет приковывать взгляды прохожих и выглядеть не так, как остальные.

По самым приятным ценам вы еще успеете ухватить структурированные жакеты. Их можно сочетать с боди, футболками и майками, а в качестве низа использовать просторные джинсы.

4. Свободные джинсы

Осенний наряд с джинсами. /Фото: i.pinimg.com

Осенний наряд с джинсами. /Фото: i.pinimg.com

Кстати о джинсах! До распродажи доживают многие экземпляры, которые не успели найти своих хозяек по полной цене. Это отличная возможность урвать настоящее сокровище. Наверняка вам удастся отыскать просторную версию в голубом или синем оттенке, ведь большинство дам продолжает носить узкие устаревшие скинни.

При выборе джинсов убедитесь, что пояс плотно прилегает к талии, а само изделие выполнено из отменного хлопкового денима. Такая пара будет радовать вас долгие годы.

5. Ботинки

Блогер Биби Хорст в бордовых ботинках. /Фото: i.pinimg.com

Блогер Биби Хорст в бордовых ботинках. /Фото: i.pinimg.com

Осень – не время ходить в неудобной обуви на высоком каблуке. Чтобы успешно преодолевать километры пути по грязной дороге, запаситесь неубиваемыми ботинками. Конечно, если вы передвигаетесь на авто или такси, то хорошим вариантом станет изящное изделие из замши или текстиля.

Всем остальным советуем остановиться на ботинках из натуральной кожи. Благо, на распродаже их можно купить по адекватной цене. Они выдержат резкую смену температур, воздействие осадков и ежедневное ношение. В процессе использования на поверхности появятся естественные заломы – это добавит паре особого шарма.

6. Платье

Женщина 50+ в цветочном платье и тренче. /Фото:  r2.mt.ru

Женщина 50+ в цветочном платье и тренче. /Фото: r2.mt.ru

Шифоновые и атласные платья – исключительно летняя история. Мало кто из дам решится ходить в них осенью. То ли дело модели, созданные из плотных материалов. Они и форму хорошо держат, и неплохо согревают в сочетании с верхней одеждой.

Рекомендуем покупать платья не в пастельной гамме, а в яркой или темной. Их будет намного проще комбинировать с привычной демисезонной обувью и сумками глубоких цветов. Ах да, и не спешите приобретать одежду с летними принтами, например, экзотическими. Растения тропических лесов вряд ли впишутся в городской ландшафт.

7. Сумка

Взрослая женщина ходит с фактурной сумкой. /Фото: i.pinimg.com

Взрослая женщина ходит с фактурной сумкой. /Фото: i.pinimg.com

Скидки во многих магазинах – чудесный повод обзавестись брендовой сумкой. На летней распродаже ее цена будет не такой кусачей, как в обычные дни. В магазине вы найдете не только классические аксессуары, но и ультраяркие. Не спешите слушать продавцов и обзаводиться необычной версией. Вы будете ее носить крайне редко и жалеть о зря потраченных деньгах.

Если у вас нет возможности приобрести брендовую сумку, это не повод расстраиваться! Вы еще успеете ухватить изделия из искусственных материалов по демократичной стоимости. Также можно поискать подходящий аксессуар на ресейл-платформе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх