На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 элегантных образов для истинной женщины

Одеваться красиво и элегантно – желание каждой женщины. Но для того, чтобы наряд был действительно изысканным, а не только модным, требуются мастерство и чувство меры. Порой даже селебрити оказываются в щекотливой ситуации, когда внешний вид испорчен одной деталью.
Как соблюсти золотую середину и выглядеть роскошно?

Платье

Платье – один из наиболее удобных вариантов повседневного наряда. Оно легко сочетается со всеми видами верхней одежды, будь то пальто, тренч или куртка. Женщинам, не обладающим высоким ростом, стоит выбрать монохромную модель, она визуально вытянет силуэт. А платье-футляр одинаково уместно и в офисе со строгим дресс-кодом, и на дружеской встрече. Завершающим штрихом станут обувь и аксессуары.

Водолазка

Следующим по популярности элементом женского гардероба по праву считается водолазка. А модель черного цвета стилисты называют вещью must have, рекомендуя иметь ее каждой женщине, независимо от возраста. В нынешнем сезоне лучшим сочетанием для нее станет клетчатый принт брюк или юбки. Достаточно сменить ботинки на лодочки, чтобы превратить «кэжуал»-образ в классический.

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш не зря любима многими женщинами. Она дарит бессчетное количество комбинаций для ежедневных и торжественных образов. При этом оттенок юбки не имеет значения. Дизайнеры рекомендуют отойти от привычного клише. Наравне с черной юбкой для вечерних выходов могут использоваться модели светлых оттенков.

Принты, оттенки, материалы

Не меньше внимания современные стилисты уделяют принтам и материалам. Весной 2018 значительное место в коллекциях занимают модели из атласа, замши и кожи. Некоторые известные бренды применили свежий прием, объединив несколько трендов. Так, кожаная юбка теперь может быть украшена цветочным принтом или встречаться в одном ансамбле с замшей. А среди актуальной палитры выделяются индиго, графитовый, пастельные и винные оттенки.
Несмотря на кажущуюся сложность, выглядеть стильно каждый день легко. Стоит лишь помнить, что не менее важными составляющими образа являются уверенность женщины в себе и индивидуальность. Вместе с яркими деталями костюма они помогут оставаться в тренде.

Источник

Картина дня

наверх