На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Прощайте, странные тренды: 7 носибельных тенденций осени 2020, которые украсят взрослых леди

Каждые полгода дизайнеры радуют нас новыми тенденциями. Только вот не каждая из них применима в повседневной жизни. Многие оригинальные акценты стоит рассматривать только в рамках высокой моды, а для ежедневной носки выбирать что-то более практичное и спокойное.

Некоторые из трендов сезона осень-зима 2020 – вполне носибельные. Редактор Oskelly.ru отобрал семь интересных тенденций, которые украсят взрослых леди.

1. Мужское серое пальто

Взрослая женщина в сером пальто мужского кроя. /Фото: 2jw1ul393yef3rd5m83qprji-wpengine.netdna-ssl.com

Взрослая женщина в сером пальто мужского кроя. /Фото: 2jw1ul393yef3rd5m83qprji-wpengine.netdna-ssl.com

Главной вещью предстоящего сезона станет серое пальто мужского силуэта. В коллекциях именитых дизайнеров мелькали структурированные модели длины миди и макси. Наличие пояса опционально. Если вы хотите подчеркнуть утонченность фигуры, выберите пальто-халат, а если желаете сделать образ более дерзким – остановитесь на одежде прямого кроя.

Серый экземпляр станет отличным плацдармом для модных экспериментов. Его можно носить с базовыми вещами: джинсами, свитерами и ботинками. При желании замените нейтральный верх на сочный, а с собой захватите яркую мини-сумку.

2. Костюм-двойка

Строгий костюм-двойка в тонкую вертикальную полоску. /Фото: i.pinimg.com

Строгий костюм-двойка в тонкую вертикальную полоску. /Фото: i.pinimg.com

Неординарные костюмы-тройки уступили место строгим «двойкам» с юбкой. Чтобы стать обладательницей самой трендовой пары, ищите в магазинах деловые пиджаки и юбки ниже колена. При желании можно создать акцент на талии при помощи кожаного ремня – это добавит наряду перчинки.

Костюмы, состоящие из двух изделий, идеально подходят для работы. Взрослым особам предлагаем их носить в комбинации высоких сапог или лаконичных туфель на удобном блочном каблуке.

3. Кожаный пэчворк

Кожаная сумка, выполненная в технике пэчворк. /Фото: i.pinimg.com

Кожаная сумка, выполненная в технике пэчворк. /Фото: i.pinimg.com

Техника пэчворк переживает второе рождение. В предстоящем сезоне дизайнеры советуют заменить обычные пальто и тренчи небанальными вариантами, составленными из разноцветных или монохромных лоскутов кожи.

Такие вещи кажутся вам слишком смелыми? Присмотритесь к сумке, выполненной в технике пэчворк. Вполне возможно, вы сумеете создать ее своими руками. Этот аксессуар станет изюминкой в повседневном и офисном ансамбле.

4. Трикотажное платье

Трикотажное изумрудное платье на женщине. /Фото: i.pinimg.com

Трикотажное изумрудное платье на женщине. /Фото: i.pinimg.com

Во время показов осенне-зимних коллекций на подиумах сложилась уютная тенденция следующего сезона – трикотажные платья с длинными рукавами. Они превосходно смотрятся на взрослых особах и делают их свежими и стройными.

Чтобы модная вещь подчеркивала достоинства фигуры и скрывала недостатки, обзаведитесь платьем из плотного трикотажа. Материал будет не только согревать вас прохладным днем, но и моделировать силуэт. Ах да, и не забудьте подобрать к обновке комфортные казаки или сапоги на невысоком каблуке, чтобы удлинить ноги!

5. Пушистая вещь

Пушистый белый джемпер. /Фото: i.pinimg.com

Пушистый белый джемпер. /Фото: i.pinimg.com

Пушистые вещи снова вошли в моду! На этот раз нам предлагают носить одежду из пряжи, которая слегка поблескивает на свету. Тем не менее, не стоит идти вслед за дизайнерами и облачаться в пушистые платья и кейпы. Взрослые женщины будут выглядеть в них несколько странно и комично.

Простой белый джемпер станет носибельной альтернативой на каждый день. Сочетайте его со свободными джинсами, крутыми казаками и дерзкой курткой в байкерском стиле.

6. Бахрома

Модная женщина носит леопардовое пончо с бахромой. /Фото: i.pinimg.com

Модная женщина носит леопардовое пончо с бахромой. /Фото: i.pinimg.com

Бахрома стала одним из важных трендов будущего сезона. На подиумах нам представили экстремально длинные ленты из кожи и ткани, которые украшали платья, юбки, жакеты и сумки. Нам такое решение кажется немного непрактичным.

Так как же зрелой особе примерить на себя эту тенденцию? Советуем поискать в магазинах уютные принтованные пончо с короткой бахромой или классические сумки с аналогичной отделкой. Они сделают привычный аутфит нестандартным.

7. Цепь

Украшение на шею в виде цепи с крупными звеньями – тренд 2020 года. /Фото: i.pinimg.com

Украшение на шею в виде цепи с крупными звеньями – тренд 2020 года. /Фото: i.pinimg.com

Цепи с крупными и мелкими звеньями – долгоиграющий тренд, который уже несколько сезонов подряд не сходит с подиума. Как никогда актуальными будут экземпляры из металла или пластика. Они могут быть частью отделки или заменять ремень.

Выразительная цепь поможет вам познакомиться с горячим трендом без внушительных затрат. Ее можно комбинировать с простыми топами и футболками, лонгсливами и минималистичными блузами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх